Что найти?

Скидка дня

Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов

Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов фото
Фотографии Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов
Картинки Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов
Изображение Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов
Кусторезы Бензиновые Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов

Цена: 21953 ₽
Бензиновый кусторез STIHL HS 45 750 ВтБензиновый кусторез STIHL HS 45 750 ВтКусторез бензоножницы для живой изгороди EFCO DS 2410 HLКусторез бензоножницы для живой изгороди EFCO DS 2410 HL

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Пекин, возможен самовывоз - руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103693118209 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Бензиновый кусторез Makita EH6000W арт186160, Кусторез бензиновый Нева HT523E Pro 09 л с, Электротриммер для живой изгороди Nanwei Красный, Беспроводной электрический резак для живой изгороди PATUOPRO 21В 2PCS 40Ah Battery, Кусторез бензиновый Нева HT523E PRO, Ножницыкусторез бензиновые CHAMPION HT626R, Кусторез бензиновый Huter GHT60 легкий инструмент для выполнения работ в саду или на приусадебном участке, Кусторез FS450К 21 кВт29 л с 8 кг нож KSB MZ 22524 , Кусторез бензиновый профессиональный GEOS Max Premium Pro 251 B 227498 3л с диск головка с леской ранцевый ремень, Пила ручная цепная, Бензоножницы CHAMPION HT625R 075кВт 254см3 600мм 54кг, Аксессуары для электрического секатора алюминиевые A2, Кусторез бензиновый 1 л с, Электрический триммер для живой изгороди PATUOPRO 1700 обмин для аккумулятора Makita 18В 1PC 40Ah Battery, Кусторез бензиновый HAITEC HTSB85PROFI длина реза 80 см, Кусторез бензиновый мобил К XH601 премиум, Бензиновый кусторез Champion садовый инструмент для ухода за живой изгородью стрижки небольших деревьев и кустарников, Ножницы для прививки FUJIWARA Paperback, Кусторез бензиновый HAITEC это современный и уникальный по дизайну мощный инструмент для профессионалов и любителей, Головка для триммера GDART 2628 мм 28mm 9 Spline,

Способы оплаты Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ручной триммер для листьев ZJMZYM 16 дюймов
За скидкой 20%