Что найти?

Скидка дня

Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP

Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP фото
Фотографии Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP

Цена: 380 ₽
Фильтр воздушный для компрессора HIBLOW HP 6080 1 штФильтр воздушный для компрессора HIBLOW HP 6080  1 штСапун для воздушного компрессора м1615Сапун для воздушного компрессора м1615

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • доставка Яндекс GO - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101220397002 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Редуктор для компрессора с колбой, Крышка цилиндра компрессора масляного коаксиального 2000 Вт Интерскол KB20025, Сальниковое уплотнение сальник PTFE для винтового компрессора 8511010 CW вращение по часовой стрелки, Манометр для компрессора Pegas pneumatic 4802, Шланг воздушный спиральный 10 х 14 мм х20 м, Сливная пробка для компрессора SINPPA 38 дюйма, Полиуретановая трубка пневматическая, Манометр для краскопульта с регулятором давления MATERIY FR5 14, Гайка с бочонком ремкомплект для обратного клапана 12х38 ЭнергоРесурс латунь, Клапан обратный C4150200120, Jai1114Rk3 ремонтный комплект клапана гайковерта пневматического jai1114 Jonnesway JAI1114RK3, Фильтр для компрессора воздушного, Уголок компрессора с наружной резьбой 3816 мм и 12 21 мм, Привод для гайковёрта ATIW03 ATAZ303 AIRLINE, Шланг для компрессора армированный с фитингами 10 м, Сальник 35х56х12 запчасть для компрессора LB50 LB75 ЭнергоРесурс, 4 шт Комплект прокладок для компрессоров с поршневыми блоками С415М С416М, Порошок абразивный для пескоструйной обработки 5кг купершлак 0106мм песок абразив пескоструя, Шланг для компрессора полиуретановый 15 метров, Шланг пневматический витой полиуретановый 10 м,

Способы оплаты Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Предохранительный болт для компрессора HIBLOW HP
За скидкой