Что найти?

Скидка дня

Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70

Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70 фото
Фотографии Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70
Картинки Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70
Изображение Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70
Аксессуары Для Пневмоинструмента Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70

Цена: 1890 ₽
Привод для гайковерта пневматического ударного JAI1054 JAI105444S JonneswayПривод для гайковерта пневматического ударного JAI1054 JAI105444S JonneswayМембрана для релеавтоматики на компрессорМембрана для релеавтоматики на компрессор
Назначение
Пневматический молоток, пневмопистолет
Максимальное Давление
8.3 бар

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102044091838 и города доставки.

До конца августа 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Набор пневмоинструмента 5 предметов, Быстроразъем пневматический с клапаном, Шланг для пистолета для подкачки шин ТОП авто TOP AUTO HH088 1 шт, Разветвитель для шланга 12 мм, Клапан пневматический предохранительный 12 дюйма 8 бар SINPPA, Шланг воздушный спиральный 10 х 14 мм х20 м, Соединитель для шланга быстросъемный, Быстроразъем пневматический с клапаном, Мотор клапана DUO60, Фильтр картридж 65х35 мм для компрессора KRV22, Армированный шланг ECO 10 мм16мм с катушкой быстросъемы устойчивый к ультрафиолету, Быстроразъем пневматический 14, Боек для нейлера 3 в 1 артикул 57427 Matrix, Палец 12 мм под 47 поршень для компрессора ЭнергоРесурс Remeza Аbac, М6 2 шт Внутренняя правая резьба Шарнир шаровый наконечник, Вал коленчатый для компрессора парма К15002450, Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий, Ремкомплект для компрессоров HIBLOW НР 40, Сливная пробка для компрессора SINPPA 38 дюйма, Педаль пневматическая ножная на 3 линии без фитингов,

Способы оплаты Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Боек с поршнем для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70
За скидкой 43%