Что найти?

Скидка дня

Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40

Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40 фото
Фотографии Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40
Картинки Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40
Изображение Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40
Доска Обрезная Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40

Цена: 754 ₽
Доска обрезная соснаЕЛЬ ГОСТ 40 мм 100 мм 2000 ммДоска обрезная соснаЕЛЬ ГОСТ 40 мм  100 мм  2000 ммПолок для бани сорт А Осина 26х96х2200 ммПолок для бани сорт А Осина 26х96х2200 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103169701767 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Слэб дерева Карагач 17809 642100 см ДОКЛЕС, Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40, Доска сухая строганная 20 х 90 х 2000 мм 5 штук Сосна Сорт АВ, Планкен прямой из лиственницы экстра 20x190x800мм 3шт, Планкен прямой из лиственницы экстра 20x190x800мм 5шт, Доска обрезная соснаЕЛЬ 40 мм 200 мм 3000 мм, Половая доска лиственница сорт АВ 28х116х4000х24шт Цена указана за 24 шт, Пиломатериал доска сухая нестроганная 3000х100х25 комплект 10 шт древесина хвойных породсосна, Половая доска лиственница сорт АВ 28х116х3000х24шт Цена указана за 24 шт, Полок для бани сорт А Осина 26х96х2000 мм, Половая доска лиственница сорт АВ 28х116х4000х16шт Цена указана за 16 шт, Палубная доска из лиственницы сорт прима 35х165х500мм 1шт, Доска Строганная из клеёного бруса хвойных пород 700х130х40мм, Доска строганная 20х96х1000 5 штуки, Доска обрезная сорт 1 40x200x6000 мм, Доска Строганная из клеёного бруса хвойных пород 600х150х40мм, Планкен прямой из лиственницы экстра 20х90х750мм 5шт, Доска хвоя 20х146х1500 2 штуки, доска пола шпунтованная 28х146х3000мм уп 4 шт сорт АВ, Половая доска,

Способы оплаты Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мебельный щит Береза Сращенная толщина 40мм Размер 150х300х40
За скидкой 67%