Что найти?

Скидка дня

Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт

Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт фото
Фотографии Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт
Картинки Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт
Изображение Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт
Доска Обрезная Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт

Цена: 750 ₽
Доска обрезная из сосны 1 сорт 50х200х6000 мм цена за 1штДоска обрезная из сосны 1 сорт 50х200х6000 мм цена за 1штПланкен прямой из лиственницы BC 20x190x2000мм 1штПланкен прямой из лиственницы BC 20x190x2000мм 1шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103747862077 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Доска обрезная из сосны 1 сорт 50х100х6000 мм цена за 1шт, Доска строганная 20х150х3000, Планкен прямой из лиственницы B 20x190x800мм 1шт, Палубная доска из лиственницы сорт экстра 35х165х500мм 1шт, Полок для бани сорт В Липа 26х96х2500 мм в упаковке 5 штук, Палубная доска из лиственницы сорт C 25x120x1000мм 1шт, Доска обрезная уцененная 50х150х6000мм Артлес цена за штуку, Террасная доска из лиственницы Вельвет сорт С 40х140х4000мм 1шт, Планкен прямой из лиственницы экстра 20х140х750мм 5шт, Доска Строганная из клеёного бруса хвойных пород 1500х150х18мм, Доска Строганная из клеёного бруса хвойных пород 1300х150х18мм, Доска Native Woods строганная дубовая 30 см x 10 см x 2 см сорт AB, Планкен прямой лиственница сибирская 1000х90х20 3 штуки сорт АВ, Доска обрезная естественной влажности Сосна 25х150х500 мм, Планкен прямой из лиственницы прима 20х140х750мм 3шт, Палубная доска сорт Прима Лиственница 28х142х3000 мм в упаковке 3 штуки, Обрезная доска Лиственница Сращенный толщина 40мм Размер 300х300х40, Доска Строганная из клеёного бруса хвойных пород 1500х100х40мм, Планкен прямой из лиственницы прима 20х120х500мм 5шт, Обрезная доска Ель Цельноламельный толщина 28мм Размер 300х600х28,

Способы оплаты Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Палубная доска из лиственницы сорт BC 30x140x1000мм 1шт
За скидкой 44%