Что найти?

Скидка дня

Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л

Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л. фото
Фотографии Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л.
Картинки Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л.
Изображение Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л.

Цена: 466 ₽
Грунтовка акриловая универсальная 3лГрунтовка акриловая универсальная 3лГрунтовка универсальная ROCKS для сухих помещений 10 лГрунтовка универсальная ROCKS для сухих помещений 10 л

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101908785913 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Грунт акриловый Универсальный стандарт DEKART 5кг, Movatex Пропитка Мокрый камень для наружных и внутренних работ 5 л Т05852, Movatex Грунтовка EXTRA для внутренних работ 1л Т11875, Movatex Грунтконцентрат Stroyka наружних и внутренних работ 1л Т31709, Грунтовка акриловая универсальная аэрозольная Decorix 520мл бесцветная, Грунтовка глубокого проникновения для наружных и внутренних работ VGT ВДАК0301 5 кг, Грунтовка FARBITEX PROFI под обои акриловая укрывающая белая 45 кг, Грунтовка глубокого проникновения эксперт 10876 канистра 5 кг, Грунтовка укрепляющая webervetonit MD 16 3 л, Грунтовка VGT адгезионная ВДАК0301 под штукатурку с мраморной крошкой акриловая 16кг, Грунтконцентрат LITOKOL PRIMER FORTE 1 кг, TIKKURILA EURO PRIMER грунтконцентрат акриловый 0927 09л, Грунт под покрытие декоративное с кварцевым наполнителем NovaTech Decor Prime 3 кг, Концентрат Крепс Грунт 5 кг, Грунт для защиты древесины Pinotex Base 9 л, Адгезионный Шелковый грунт для мебели дерева и декора Mia от Aturi Design 730гр, Movatex Грунтовка EXTRA для наружных и внутренних работ 5 л Т11879, Грунткраска для декоративных покрытий Maitre Deco SousCouche 15 кг, Грунтовка для OSB плит Master farbe Адгезионная 5 кг, Грунтовка Vincent Isoltou Винсент Изольту воднодисперсионная блокирующая,

Способы оплаты Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л
За скидкой 44%