Что найти?

Скидка дня

Болт м6х40 латунный полная резьба

Болт м6х40 латунный полная резьба фото
Фотографии Болт м6х40 латунный полная резьба
Картинки Болт м6х40 латунный полная резьба
Изображение Болт м6х40 латунный полная резьба
Болты Болт м6х40 латунный полная резьба

Цена: 278 ₽
Болт с шаровой головкой FEBI 04006Болт с шаровой головкой FEBI 04006Винт DIN 965 М 2х12 А2 50 штВинт DIN 965 М 2х12 А2 50 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Болт м6х40 латунный полная резьба:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Болт м6х40 латунный полная резьба по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103297831395 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Болт М 12х70 прочность 129 DIN 933 5 шт, Набор резиновых уплотнительных прокладок СИБРТЕХ D3 23 мм 279 предметов 47598, Болт мебельный М 6х120 DIN 603 1 кг, Набор крепления ручек к квадрату крепеж для фиксации дверных ручек, Крепеж барашковый М5 для крепления различных элементов сталь и дерево, Болт с внутренним шестигранником DIN 912 M8x20 мм 4 шт, Болт шестигранный М8х50 мм с гайкой и шайбами STARFIX 2 штуки SMK1849042, Замок для стеклянных витрин фиксация двух стеклянных витрин, Болт нейлоновый чёрный M10х70mm шестигранная головка 1 штука, Винтболт метиз для Тойота 10шт, Оцинкованный мебельный болт TechKrep М6х30 DIN603 10 шт, Винт М2x10 под шестигранник 10 штук M2 DIN 912 нержавеющая сталь болт шлиц внутренний шестигранник ГОСТ, Болт белзан М12X45X15 001078480100009, Набор Болтов 1100шт, Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко, Винт метиз болт для Форд 10шт, Болт М 6х16 прочность 129 DIN 933 25 шт, Крепеж для фиксации дверных ручек набор креплений, Болт с фланцем и неполной резьбой м6х96 мм 5 шт, Болт м6х40 латунный полная резьба,

Способы оплаты Болт м6х40 латунный полная резьба:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Болт м6х40 латунный полная резьба онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Болт м6х40 латунный полная резьба с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Болт м6х40 латунный полная резьба через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Болт м6х40 латунный полная резьба наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Болт м6х40 латунный полная резьба
За скидкой 50%