Что найти?

Скидка дня

Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ

Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ фото
Фотографии Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ
Картинки Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ

Цена: 485 ₽
Текстолит Ruichi FR41 фольгированный односторонний 15 мм 400x500 ммТекстолит Ruichi FR41 фольгированный односторонний 15 мм 400x500 ммУтеплитель межрамный круглый 20мм 10метров поролон ППЭУтеплитель межрамный круглый 20мм 10метров поролон ППЭ

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103130837546 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Демпферная лента ООО Дом Плёнки Самара НПЭ 4603302909017, Демпферная лента Wand Master 4138, Теплоизоляция с отражающей алюминиевой фольгой Тепофол 3 мм 12x25 м, Изоляция отражающая ППИПФ фольга 3 мм 15 м2, Вспененный пенополиэтилен 50 мм 100x60 см 10штуп листовой утеплитель звукоизоляция теплоизоляция, Утеплитель фольгированный самоклеющийся 2х06м 10мм, Уплотнитель шнур тилит вспененный полиэтилен 20мм х 10м, Текстолит Ruichi FR42 фольгированный двухсторонний 15 мм 50x100 мм, Утеплитель фольгированый рулон подложка для тёплого пола 3 мм рулон 30 м2, Фольгированный утеплитель Изолайн ЛМ 8мм 18м2, Теплоизоляция двусторонняя металлизированная тепофол 8мм 2625м2, Евроблок А300610Е, Уплотнитель шнур тилит вспененный полиэтилен 30мм х 5м, Подложка тепофол для теплых полов 5мм 105м2, Демпферная лента Wand Master 4137, Утеплитель фольгированный самоклеющийся 2х06м 5мм, Листы вспененного этилвинилацетата 3510 мм 10mm 200mmX200mm, Фольгоизолон теплоизоляция 2мм1м50метров, Лист ПНД 5х740х740 5 мм черный, Подложка ПЕНОЛИН Вспененный полиэтилен теплоизоляция толщина 2мм 525м2 белая,

Способы оплаты Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 60 м Порилекс НПЭ
За скидкой 13%