Что найти?

Скидка дня

Жгут изоляционный 30 мм 10 м

Жгут изоляционный 30 мм 10 м фото
Фотографии Жгут изоляционный 30 мм 10 м
Картинки Жгут изоляционный 30 мм 10 м
Изображение Жгут изоляционный 30 мм 10 м
Вспененный Полиэтилен Жгут изоляционный 30 мм 10 м

Цена: 388 ₽
Вспененный пенополиэтилен листовой зеленый толщина 20мм размер 41х20 10 штВспененный пенополиэтилен листовой зеленый толщина 20мм размер 41х20 10 штТеплоизоляция двусторонняя металлизированная тепофол 10мм 105м2Теплоизоляция двусторонняя металлизированная тепофол 10мм 105м2

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Жгут изоляционный 30 мм 10 м:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Жгут изоляционный 30 мм 10 м по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102083918059 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Тепофол А05 12х25м30 квм изоляция отражающая металлизированная TEPOFOL A5 теплоизоляция отражающая из ВПЭ метализированная 5мм 12х25м30 кв, Подложка ПЕНОЛИН теплоизоляция вспененный полиэтилен толщина 10 мм 2625 м2 в рулоне белый, Теплоизоляция двусторонняя металлизированная тепофол 3мм 105м2, Текстолит Ruichi FR42 фольгированный двухсторонний 15 мм 200x300 мм, Изоляция отражающая ППИПФ фольга 3 мм 15 м2, Теплоизоляция с ламинированной отражающей алюминиевой фольгой Тепофол А 2 мм 12 м х 10м 12 м², Утеплитель вспененный лавсан теплоотражающий 2 мм 12х5 м, Жгут Изопол 0000000950, Утеплитель межрамный круглый 30мм 5метров поролон ППЭ, Утеплитель Тепофол 5 мм самоклеящийся 4 м, Фольгоизолон 3 мм 1 м х25м утеплитель фольгированный теплоизоляция отражающая, Листы EVA пенопласта keepheart White Thick 3mm 25x50cm, Подложка под ламинат 3мм 105м х 15м тепофол, Теплоотражающая изоляция для теплого пола 1 м2 шир 1 м, Отражаюшая изоляция универсальная ISODOM 3 мм 6 квм, Утеплитель фольгированный самоклеющийся 1х06м 3мм, Лента SoundGuard Band Rubber 27х4 мм 12 м 351042, Отражающий утеплитель самоклеящийся 10 мм 12х2 м, Жгут несшитый НПЭ 70ммх3м для кровли перекрытий перегородок стен пола фасадов и фундамента, Жгут теплоизоляционный сплошной 6 мм x 150 м Порилекс НПЭ,

Способы оплаты Жгут изоляционный 30 мм 10 м:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Жгут изоляционный 30 мм 10 м онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Жгут изоляционный 30 мм 10 м с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Жгут изоляционный 30 мм 10 м через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Жгут изоляционный 30 мм 10 м наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Жгут изоляционный 30 мм 10 м
За скидкой 46%