Что найти?

Скидка дня

Затирка для гипсового камня 2 кг

Затирка для гипсового камня 2 кг фото
Фотографии Затирка для гипсового камня 2 кг

Цена: 1120 ₽
Затирка цементная эластичная PLITONIT Colorit Premium кремовая 2 кгЗатирка цементная эластичная PLITONIT Colorit Premium кремовая 2 кгЗатирка глянцевая для швов плитки эпоксиднаяЗатирка глянцевая для швов плитки эпоксидная

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Затирка для гипсового камня 2 кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Затирка для гипсового камня 2 кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103602393650 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Затирка цементная Plitonit серая 20 кг, Mapei Keracolor FF Цементная затирка для швов 110 манхеттен 2 кг, Затирка CE 33 CERESIT серый 2 кг, Герметикзатирка силиконовый санитарный KUDO HOME 280 мл Киви, Цветная цементная затирка vetonit comfort spectrum 15 дуб коричневый 2 кг, Затирка Церезит CE 40 110 мм серебристосерая 2 кг, Затирка цементная мультишов графит 2кг, Затирка цементная Ceresit CE 40 водоотталкивающая цвет мята 2 кг, Затирка Живая Краска Diamant Star эпоксидная морозостойкость влагостойкая 045 кг Цвет Агатовосерый, Затирка для плитки Mapei Ultracolor Plus 112 серая 2 кг, Гидрофобизатор LITOKOL Litolast 05кг, Затирка шовная цементная Kesto Saumalaasti 1 кг темнокоричневый 32, Цементная затирка Литокол LITOKOL LITOCHROM 16 EVO LE305 Красный кирпич 2 кг, Затирка для плитки 17кг графит, Водоотталкивающая пропитка для плиточных швов НТС 075л, Затирка глянцевая для швов плитки эпоксидная, Металлические цветные блестки к затирке MAPEI MAPEGLITTER 217 PSKY Голубой 01 кг, Затирка CE 33 CERESIT белый 2 кг, Маркер строительный для затирки плиточных швов 2 штуки черный, Готовая затирка Diamant Star Color Цвет 2210,

Способы оплаты Затирка для гипсового камня 2 кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Затирка для гипсового камня 2 кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Затирка для гипсового камня 2 кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Затирка для гипсового камня 2 кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Затирка для гипсового камня 2 кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Затирка для гипсового камня 2 кг
За скидкой 55%