Что найти?

Скидка дня

WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км

WT HT-30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км фото
Фотографии WT HT-30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км
Картинки WT HT-30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км
Изображение WT HT-30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км
Инструменты Для Кабеля WT HT-30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км

Цена: 1280 ₽
Кримпер 02515мм с храповым механизмом и набором клемм в пластиковом кейсеКримпер 02515мм с храповым механизмом и набором клемм в пластиковом кейсеЩипцы Sparta 170 мм для зачистки электропроводов 13 2 мм 170мм 177305Щипцы Sparta 170 мм для зачистки электропроводов 13 2 мм 170мм 177305
Тип
Дефектоскоп

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103712686296 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Щипцы для зачистки электропроводов Gross 0 058 кв мм 17718, Автоматический съемник изоляции Navigator 80359 серии NHTSia03 00810 мм2, Многофункциональный ручной стриппер WS01C КВТ 55947, Клещи для снятия изоляции эргономические JOKARI Secura 2K арт20100, Инструмент обжимной для RJ45 7824с Cabeus HT2008AR профессиональный, Инструмент Cabeus HTS501A для зачистки и обрезки витой пары UTPSTP и телеф кабеля диаметром 32 9 мм, Кабельный нож раскладной NWS лезвие развертка и отвертка Арт963375, Оптический измеритель мощности визуализатор VFL измеритель тестер витой пары и оптической мощности MT400A 70 10db VFL, Инструмент для снятия изоляции 6160mm CrV INGCO INDUSTRIAL HWSP08168, Инструмент для снятия оболочки кабеля КВТ КС28у, Кримпер HT210N для обжима 8P8C REXANT 123451, Инструмент для натяжения и резки стальной ленты КВТ CTK01 черныйкрасный, Компактный размотчик кабеля, Паста кварцевазелиновая Solins ПКВ защитная для опрессовки жил соединения проводов и кабелей смазка для гильзы соединительной вазелин кварц молотый защита от коррозии и окисления 20 мл, Щипцы Sparta 170 мм для зачистки электропроводов 13 2 мм 170мм 177305, Прессклещи для кабельных наконечников ЗУБР Профессионал ПКН 5 матриц в пластиковом кейсе 45455, Инструмент для натяжения бандажной ленты КВТ ИНТу20, Прессклещи гексагональные НХ50В для обжима опрессовки наконечников и гильз Обжимные клещи Кримпер, Пресс клещи кримпер и клеммы 600 шт, Щипцы для зачистки электропроводов 0058 кв мм Gross,

Способы оплаты WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
WT HT30 визуальный дефектоскоп для тестирования волокон оптического кабеля до 30км
За скидкой 5%