Что найти?

Скидка дня

WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А

WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А фото
Фотографии WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А
Картинки WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А
Изображение WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А
Ваттметры WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А

Цена: 1474 ₽
Электрический измеритель мощности 75100V 20AЭлектрический измеритель мощности 75100V 20AВспомогательный крепеж мегеон ДВУ006Вспомогательный крепеж мегеон ДВУ006

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • не производится (самовывоз) - руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103763762472 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Электрический измеритель мощности 75100V 20A, ATORCH AC110220V 100A WIFI счетчик тока GR2P Not WiFi switch, Dinрейка с ЖКдисплеем white shell, 5 45 А 45 А 220 В 50 Гц 60 Гц ЖКдисплей однофазный счетчик энергии на DINрейку кВтч час динрейка, BESTE Краеискатель кромкоискатель немагнитный AC00301215, Умный выключатель EARUELECTRIC 163А с защитой от перегрузки и пониженного напряжения Zigbee 163AAdjustable, Ваттметр мегеон 71002 к0000035587, Цифровой амперметр TKXEC D522066 External CT, Ваттметр Rexant RX8, Однофазный электронный счетчик энергии EARUELECTRIC 6080A DDS663 220V, Ваттметр цифровой 220в ваттметр в розетку измеритель стоимости энергии, Розеточный ваттметр, Электрический счетчик энергии ZHENGYICHENG EU US UK BR AU FR EU, Трехфазный измеритель энергии EARUELECTRIC 3 шт WiFi 300A, Цифровой ваттметр JUANJUAN V016 220В 110В EU PLUG, Ваттметр JUANJUAN 230В 16А Вилка европейского стандарта, Однофазный счетчик энергии SINOTIMER DDS6619 230В 80А Without backlight, GTRIC DDS442 счетчик электроэнергии однофазный Reset with backlight 580A, Фазоуказатель мегеон 40850, Умный счетчик электроэнергии APNEU 3 фазы 380В 100A,

Способы оплаты WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
WAKYME Многоразовый Цифровой Вольтметр Ампер Ваттметр 200А
За скидкой 30%