Что найти?

Скидка дня

Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813

Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест (TYPE-C, microUSB, USB / Windows, Android / 1 метр) belais #21813 фото
Фотографии Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест (TYPE-C, microUSB, USB / Windows, Android / 1 метр) belais #21813
Картинки Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест (TYPE-C, microUSB, USB / Windows, Android / 1 метр) belais #21813
Изображение Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест (TYPE-C, microUSB, USB / Windows, Android / 1 метр) belais #21813
Видеоскопы Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест (TYPE-C, microUSB, USB / Windows, Android / 1 метр) belais #21813

Цена: 691 ₽
Эндоскоп для смартфона автомобильный c 2 камерами с подсветкой гибкий для iOS и Android диаметр 8 мм длина 5 мЭндоскоп для смартфона автомобильный c 2 камерами с подсветкой гибкий для iOS и Android диаметр 8 мм длина 5 мЭндоскоп для смартфона автомобильный c 2 камерами с подсветкой гибкий для iOS и Android диаметр 8 мм длина 10 мЭндоскоп для смартфона автомобильный c 2 камерами с подсветкой гибкий для iOS и Android диаметр 8 мм длина 10 м
Подсветка
Да
Угол Обзора
70°
Класс Защиты
IP67

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102088091068 и города доставки.

До конца июня 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Эндоскоп для смартфона iPhone с гибкой камерой видеоэндоскоп с камерой для труднодоступных мест 2 метра, Промышленный видеоэндоскоп с камерой 8 мм длиной 2 м Mike Store MSP4001экран 43дюймаHD1080Pводонепроницаемый IP672600 мАч, Водонепроницаемый эндоскопкамера с LED подсветкой 2Мр 1280x720 5м, KEBIDUMEI NE3 беспроводной эндоскоп для чистки ушей white, Видеоскоп эндоскоп USB 5м мегеон 33050, Эндоскоп 55мм камера с подсветкой , Эндоскоп поворот на 360 79 мм кабель 1 м Подходит для Iphone и Android, Эндоскоп камера эндоскоп гибкий эндоскоп с подсветкой видеоскоп 10 метров 1920х1080 дисплей 43 дюйма водонепроницаемый IP68 аккумулятор, Эндоскоп с экраном 2 камеры 8мм 2м, Эндоскоп для смартфона 2 метра Эндоскоп Эндоскоп гибкая камера для смартфона и для компьютера зонд с камерой для труднодоступных мест, Эндоскоп с экраном и 2 камерами карта памяти на 8 гб в подарок диаметр 55 мм длина 2 м, DEKO Водонепроницаемый эндоскоп 1м Micro USB USB TypeC WEC1 0650153, Проводной эндоскоп CMOS 6 мм для Android 1 м, GARWIN PRO A70200 Видеоэндоскоп 43 IPS дисплей гибкий зонд 1 м двойная камера 6 мм поворачиваемая на 360 в кофре, Эндоскоп для смартфона автомобильный c 2 камерами с подсветкой гибкий для iOS и Android диаметр 8 мм длина 5 м, Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 2 метра belais 21995, Эндоскоп для смартфона автомобильный гибкий с подсветкой для iOS и Android диаметр 55 мм длина 1 м, Видео эндоскоп для телефона и компьютера 2 метра OTSME12, Эндоскоп 640x480 2м, Эндоскоп Anesok G10 pro с вращающейся на 360 градусов линзой и двойной камерой длиной 1 м,

Способы оплаты Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Видеоэндоскоп с LED подсветкой для труднодоступных мест TYPEC microUSB USB Windows Android 1 метр belais 21813
За скидкой 50%