Что найти?

Скидка дня

Узк поликом 4687202399581

Узк поликом 4687202399581 фото
Фотографии Узк поликом 4687202399581

Цена: 4060 ₽
Устройство для протяжки кабеля TOPУЗК10Устройство для протяжки кабеля TOPУЗК10МиниУЗК Связьсервис 35 мм 10 м в металлической кассете 4687201706977МиниУЗК Связьсервис 35 мм 10 м в металлической кассете 4687201706977

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Узк поликом 4687202399581:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Узк поликом 4687202399581 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103791484900 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Протяжка кабельная мини УЗК диаметр 35мм в кассете 20м, СРБ 0430Р Стойка для размотки бухт с ручкой, Запасной стеклопластиковый пруток УЗК 1150 м, Протяжкастеклопруток 69446 кабельная FGP3530 в бухте Fortisflex, Протяжка кабельная 45ммХ50 метров оранжевый, Мини УЗК 6020 м в кассете, Комплект для крепления сип арматуры монтажная лента 2м скрепа C20 2 шт, Мини УЗКК L20м D35мм в бухте, Протяжка кабеля ф35мм 100 метров в пластиковой коробке, МиниУЗК протяжка для кабелякондукторВ бухте D6 мм L10 м, Протяжка нейлоновая Fortisflex 4мм 10м черная NP4010, Узк поликом 4687202399581, Мини протяжка для кабеля OlmiOn УЗК СПБ3520, Протяжка кабельная мини УЗК в бухте стеклопруток d35мм 10м красн Rexant 471010, Кабельная стяжка 25x200 белый IMT46157 Schneider Electric, Протяжка кабельная мини УЗКкондуктор диаметр 45мм в бухте 50м, Мини УЗК протяжка кабеля кондуктор в бухте 15 метров пруток 35мм, МиниУЗК Связьсервис 35 мм 25 м в металлической кассете 4687201707004, Мини УЗК НКГрупп 3525 м в бухте 000057, Миниузк Связьсервис 4687201707066,

Способы оплаты Узк поликом 4687202399581:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Узк поликом 4687202399581 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Узк поликом 4687202399581 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Узк поликом 4687202399581 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Узк поликом 4687202399581 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Узк поликом 4687202399581
За скидкой 5%