Что найти?

Скидка дня

Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR

Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR фото
Фотографии Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR

Цена: 1117 ₽
Полиуретановый двухкомпонентный клей для паркета KiiltoKesto 2 KPU 525075 кгПолиуретановый двухкомпонентный клей для паркета KiiltoKesto 2 KPU 525075 кгКлей для стыков линолеума WERNER MULLER TYPE А холодная сваркаКлей для стыков линолеума WERNER MULLER TYPE А холодная сварка

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102787599031 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Двухкомпонентный клей для приклеивания рулонных покрытий, Клей двухкомпонентный полиуретановый Artelit PB140 6 кг, Влагостойкий клей для ПВХ и LVT плитки Homakoll 2K PU 431 кг, Клей двухкомпонентный Krass Cover Fix PU 2K для паркета полиуретановый компонент А компонентВ 7кг Красс , Клей для линолеума 13 кг, Клей Homakoll Prof 164 готовый ведро 10кг для ПВХ плитки ковролина линолеума, GEKOL H2OБыстросхватывающийся и прочный монтажный клей, Пуфас 522 клей для коммерческого линолеума 14кг PUFAS 522 ProfiBodenkleber клей для коммерческого линолеума 14кг, Клей двухкомпонентный полиуретановый Рубифор 2К AB для спортивных покрытий 81 кг, Клей для напольных покрытий Rico Universal 14 кг, Homakoll 268 3 кг Клей для напольных покрытий контактный 2680319, Клей для Линолеума и Ковролина VGT Напольный 1 3кг Эконом Акриловый ВГТ Напольный 1, Клей для искусственного газона LEVMA 55 2K PU 45 кг Клей для синтетических спортивных покрытий, Универсальный клей Kesto Extra Plus для напольных покрытий 18кг, Паста для восстановления паркета и ламината тёмный дуб 50 г, Клей для звукоизоляции карпета поролона SoundProof 08 кг, TYTAN Professional Клей для всех видов паркета и паркетной доски 10 кг, клей двухкомпонентный Акфикс 20050, Клей многоцелевой для пола и стен Bonkeel Prof 13 кг KMBPROF, Клей мультипротект полиуретановый для дизайна ландшафта и интерьера 24л,

Способы оплаты Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Универсальный полиуретановый клей Men at Work PUR
За скидкой