Что найти?

Скидка дня

Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX

Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX фото
Фотографии Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX
Картинки Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX
Изображение Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX
Воздуходувки Электрические Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX

Цена: 5920 ₽
Пылесосвоздуходувка DORN DGB 3000 2000 ВтПылесосвоздуходувка DORN DGB 3000 2000 ВтВоздуходувка садовая детская для мальчикаВоздуходувка садовая детская для мальчика
Цвет
Черный
Максимальная Скорость Воздуха
52 м/с
Максимальный Объем Воздушного Потока
52 м³/час
Особенности
Обдув
Мощность
500 Вт
Вес Нетто
0.5 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103659786886 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пылесосвоздуходувка Einhell GCEL 3024 E 3433370, Воздуходувка портативная беспроводная аккумуляторная электрическая сжатый воздух для компьютера, Воздуходувкапылесос Huter CB202Li пит от аккум желтый, Пылесосвоздуходувка садовый электрический WP506E 3000 Вт, Воздуходувка беспроводная для очистки компьютера Y01 10 Вт воздушный поток 6KPA, Воздуходувка аккумуляторная, Пылесосвоздуходувка Einhell GCEL 2500 E 2500Вт 650м3час 3433300, Воздуходувка PATRIOT BGK 345 ранцевая, Воздуходувка аккумуляторная портативная беспроводная электрическая сжатый воздух компрессор для компьютера ПК, Воздуходувка аккумуляторная беспроводная портативная электрическая для техники и бытовых нужд компрессор для пк насос ветродуйка продувка пыли, Воздуходувкапылесос Patriot CB215 пит от аккум оранжевыйчерный, Воздуходувное всасывающее устройство Stihl SHE 81 48110110839, Ryobi 36В Ранцевая воздуходувка RY36BPXB0 5133005947, Воздуходувка Brait электрическая BEB750RVC 750Вт 2 в 1 пылесос воздуходувка 220В50Гц, Электрический воздушный очиститель 500 Вт 220V Air Duster, Воздуходувка электрическая BRAIT BEB800RVC, Электрическая воздуходувка Kettama электрическая для сада мощность 3200 Вт 3 в 1, Воздуходувкапылесос беспроводная для очистки 2 в 1 10W 6000 mAh, Воздуходувкапылесос Makita UB1103 600Вт 41м3м 57кПа секатормультитул PGC200190 в комплекте, Воздуходувка для уборки листьев BOSCH Universal Leaf Blower 18V130 без АКБ и ЗУ,

Способы оплаты Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Универсальная Беспроводная Воздуходувка TurboX
За скидкой