Что найти?

Скидка дня

Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт

Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт фото
Фотографии Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт

Цена: 523 ₽
Защитный уголок GAH ALBERTS 476953Защитный уголок GAH ALBERTS 476953Уголок алюминиевый 50х100х2 1000 ммУголок алюминиевый 50х100х2 1000 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102091108792 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Уголок 25х25х4мм стальной 3м Уголок 25х25х4мм стальной горячекатаный 3м, Уголок металлический 32х32х3 мм 5 штук 100см, уголок из нержавеющей стали внутренний 5050 толщина 05 зеркальный, Уголок горячекатаный 32х32х3 мм 3 м, Уголок Алюминиевый 25x50x2 2000мм, Уголок мебельный 42х42x30x23мм оцинкованный 18шт, Уголок металлический 45х45х4 мм, Алюминиевый уголок 15 х 15 х 15 х 1000 мм АД31Т1, Алюминиевый уголок ПилотПро 20x10x12 1 м белый муар арт 19952, Уголок крепежный усиленный 90х90х65мм толщина 15мм оцинкованный 3шт, Профильуголок 20x20x2 мм без отверстий без покрытия, уголок из нержавеющей стали наружный 2525 толщина 05 зеркальный, Уголок металлический 50х50х5 1 метр, Уголок алюминиевый 40х40х4 1000 мм набор 2 изделия по 100 см, Нержавеющий уголок 7КООРДИНАТ ВИ7КНЖ1521000, Уголок металлический 40х40х5 мм, Уголок металлический 32х32х3 мм 150см, Уголок металлический 100х100х7 12 метр, Уголок металлический 35х35х3 мм 3 штук 100см, Уголок алюминиевый анодированный 15х25х2 1000 мм Серебристый матовый,

Способы оплаты Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Уголок мебельный 26х26мм оцинкованный 17шт
За скидкой 39%