Что найти?

Скидка дня

Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник

Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник фото
Фотографии Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник

Цена: 2541 ₽
Доска террасная 25х135х2900 мм двухсторонняя обработка ДПК песчаник 2 штДоска террасная 25х135х2900 мм двухсторонняя обработка ДПК песчаник 2 штГеоПластБорд Крепёж фасаднотеррасный Фастер 2 мм комплект 500 шт FST2500ГеоПластБорд Крепёж фасаднотеррасный Фастер 2 мм комплект 500 шт FST2500

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 799 руб., возможен самовывоз - 799 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102083848108 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пластиковая клипса монтажнаяМ MultiDeck, Террасная доска TDECKS PREMIUM 3D OPTIMA CLASSIC 3м 045м2 Графит без обработки, Террасная доска Best decking comfot 150216000мм Венге 2D, Лага монтажная 30х40х4000 мм, Террасная доска лиственница вельвет сорт Экстра 27х142х2500х12шт Цена указана за 12 шт, Террасная доска лиственница вельвет сорт АВ 27х142х2000х9 шт Цена указана за 9 шт, Доска террасная DimDeck 3Dтиснение цвет Графит 6000х145х22 мм, Терассная доска Бета, Планкен Скошенный Лиственница 150014020 АВС комплект 6 штук, Доска террасная древеснополимерный композит MultiDeck Кварц 22х140х3000 мм, Комплект палубная доска из Сибирской лиственницы 2 штуки, Харвекс Магнус террасная доска ДПК 4000х139х27мм венге 0556 квм HARVEX Magnus террасная доска ДПК двухсторонняя 4000х139х27мм венге 0556 квм, Террасная доска Harvex Magnus Венге 6м, Террасная доска вельвет илимлесхоз сибирская лиственница 28х142х3000мм сорт ВС 4 шт 1704 квм, Двухсторонняя Пустотелая Террасная Доска 20x140мм, Террасная доска лиственница вельвет сорт АВ 27х142х3000х4 шт Цена указана за упаковку, Доска Палубная Лиственница 150012028 АВС комплект 4 шт, Скоба строительная тундра krep 200х8 5 шт, Террасная доска лиственница вельвет сорт АВ 27х142х3000х16 шт Цена указана за 16 шт, Торцевой уголок ДПК коричневый Turtle Shell Thai Teak CoExtrusion,

Способы оплаты Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Уголок Corsa Deco 41х41х2900 мм ДПК песчаник
За скидкой 14%