Что найти?

Скидка дня

Угольник 323525

Угольник 323525 фото
Фотографии Угольник 323525

Цена: 1284 ₽
Магнит для сварки Edon EDS75Магнит для сварки Edon EDS75Магнитный уголок строительный магнит для сварки угольник держатель сварочный 3045607590135 усилие 25Lbs WDK65025Магнитный уголок строительный магнит для сварки угольник держатель сварочный 3045607590135 усилие 25Lbs WDK65025

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Угольник 323525:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Угольник 323525 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103780456268 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Угольник магнитный 0606017500 Elitech, Угольник магнитный FIX3 4590135град до 11кг, Уголок магнитный для сварки TOTAL TAMWH75052, Клемма магнитная для сварки двойная магнитный держатель, Магнитная клемма заземления для сварки тундра 200 А усилие на отрыв 7 кг, Магнитный уголок строительный магнит для сварки угольник держатель сварочный 3045607090135 усилие 50Lbs WDK65950, Угольник магнитный для сварки ермак 11кг углы 45 90 135, Магнитный угольник Elitech 0606017700 300гр 0606017700, Магнитный угольник Gigant G0513, Набор магнитных уголков 4 шт DEKO DKMC7 0650646 до 5 кг, Магнитный угольник Wester WMC50 344438, Набор магнитных угольников для сварки, Фиксатор угольник магнитный WMD25, Угольник магнитный Стрелка 120 мм на 3 угла магнит до 34 кг блистер, Комплект 5 штук Фиксатор _УЗК_пушка магнитный огранич дв Стандарт 926 AC европакет ст медь, Фиксатор магнитный для сварочных работ усилие 50 LB DENZEL 97553, Угольник магнитный FOXWELD FIX4 4590135градусов до 22кг, Магнитный угольник для сварки 4590135 усилие на отрыв 11 кг, Угольник магнитный FoxWeld FIX4, FoxWeld Угольник магнитный FoxWeld SHIFT4 отключаемый,

Способы оплаты Угольник 323525:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Угольник 323525 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Угольник 323525 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Угольник 323525 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Угольник 323525 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Угольник 323525
За скидкой 23%