Что найти?

Скидка дня

Угол Döcke LUX ROCKY Кокос

Угол Döcke LUX ROCKY Кокос фото
Фотографии Угол Döcke LUX ROCKY Кокос
Картинки Угол Döcke LUX ROCKY Кокос

Цена: 749 ₽
Стартовый профиль для сайдинга LUX под каменьСтартовый профиль для сайдинга LUX под каменьУгол к панели Docke сланец Дёке Куршевель 9 штУгол к панели Docke сланец Дёке Куршевель 9 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Угол Döcke LUX ROCKY Кокос:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Угол Döcke LUX ROCKY Кокос по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103687855130 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Сайдинг угол цоколя бежевый, Docke STANDARD алтай Панель Шоколад, Лист ПНД 6х740х740 5 мм черный 3 шт, Панель фасадная Docke FLEMISH 1183x443 мм красный жженый, Оконные Откосы Утепленные Фасадные Набор на окно с углами цвет Белый коралл 5 откосов 2 угла глубина 160 мм, Docke LUX Угол BERGART Пекан, Фасадная панель TEPLOFOM с финишной отделкой цвет Темный Шоколад подложка Асфальт 1250x600x30мм Упаковка 2шт, Планка околооконная белая 3050 мм, Околооконная планка металлическая для панелейсайдинга имитации бруса Матовая SatinDrap RAL7024 серый 2000мм 10шт, Бетонная фасадная плита Нирей, Угол наружный полипропиленовый FineBer терракотовый 471x115 мм, Алюминиевая композитная панель АКП для изготовления табличек 3 мм размер 3050см белая 1шт, Docke STANDARD флемиш Панель Красный жженый, Docke PREMIUM BERG Угол Коричневый, Сайдинг виниловый Docke Lux ROCKY Кокос 12 шт, Фасадная панель Hokla лиственница UPlast Светлая 15 шт, Фасадная панель ТН Клинкер 1000420 мм гронинген, уголок для фасадной плитки внешний мраморный 4 шт в комплекте, Фасадная плитка оптима HAUBERK Каталонский кирпич облицовочная для наружной отделки дома 2 м2 20штуп, Панель BURG,

Способы оплаты Угол Döcke LUX ROCKY Кокос:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Угол Döcke LUX ROCKY Кокос онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Угол Döcke LUX ROCKY Кокос с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Угол Döcke LUX ROCKY Кокос через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Угол Döcke LUX ROCKY Кокос наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Угол Döcke LUX ROCKY Кокос
За скидкой 23%