Что найти?

Скидка дня

Углозащитный пластиковый профиль СХ0028

Углозащитный пластиковый профиль СХ0028 фото
Фотографии Углозащитный пластиковый профиль СХ0028

Цена: 1138 ₽
Крепеж для маяков под штукатурку KIPOD KPD2Крепеж для маяков под штукатурку KIPOD KPD2Крепления для профилей маячков 6 мм и 10 мм универсальные 100 штКрепления для профилей маячков 6 мм и 10 мм универсальные 100 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Углозащитный пластиковый профиль СХ0028:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Углозащитный пластиковый профиль СХ0028 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103715748387 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Крепеж для маяков под штукатурку KIPOD 4112002, Профиль фасадный крепежный Гобразный 40х40 мм 3 м 12 мм, Профиль угловой ПВХ Fasad Pro 2500х100x100 мм, Угол штукатурный перфорированный CEZAR премиум усиленный 25 х 25 х 3000 мм 8 шт, крепления для маяков под штукатурку 25шт, Профилькапельник пластиковый с сеткой 100х100 мм 25 м, Крепление для маячков Креммер 50 шт, Уголок 50х50 мм кмпрофиль U5050 1 шт, Профиль деформационный Vобразный 25 м, Строй Полимер Damos Маяк для наливного пола шипмаяк h70 50шт 9001, Маяк 10мм оцинкованный 3м эконом Профиль маячковый 10мм 3м класс эконом, Профиль рамный 18 м белый, Пластиковый углозащитный профиль СХ0027, Профиль маячковый 6 мм х 1200 мм маяк 6 мм 30шт, Профиль угловой ПВХ 3000x25x25 мм, Профиль универсальный 36х29 L400 сталь 15мм UP400 КМ LO0402, Крепления для штукатурных маяков 3D KRESTIKI 100 ШТ, Крепеж для маяков под штукатурку KIPOD 004112003, Крепление маяков под штукатурку 25 шт, RBM Маяк штукатурный 10мм 3м Идеал ШМ10 10мм 4 штуки,

Способы оплаты Углозащитный пластиковый профиль СХ0028:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Углозащитный пластиковый профиль СХ0028 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Углозащитный пластиковый профиль СХ0028 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Углозащитный пластиковый профиль СХ0028 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Углозащитный пластиковый профиль СХ0028 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Углозащитный пластиковый профиль СХ0028
За скидкой 8%