Что найти?

Скидка дня

Ударная дрель Makita M0801B

Ударная дрель Makita M0801B фото
Фотографии Ударная дрель Makita M0801B
Картинки Ударная дрель Makita M0801B
Изображение Ударная дрель Makita M0801B
Дрели Ударная дрель Makita M0801B

Цена: 5867 ₽
Дрель безударная FERM PDM1048P 450 Вт 0 3300 обмин ЗВП 10 мм коробкаДрель безударная FERM PDM1048P 450 Вт 0 3300 обмин ЗВП 10 мм коробкаСетевая дрельмини гравер NEXTTOOL EG150 BOX SET1 в наборе 40 предметов 35000 обмин 150 Вт 32 мм кейсСетевая дрельмини гравер NEXTTOOL EG150 BOX SET1 в наборе 40 предметов 35000 обмин 150 Вт 32 мм кейс

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ударная дрель Makita M0801B:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ударная дрель Makita M0801B по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103419086073 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Дрель ударная Энкор ДУЭ900ЭР13 50083, Дрель Wesco WS3174, Дрель ударная сетевая DEKO DKID850W с быстрозажимным патроном 850Вт 0634155, Дрель безударная Sturm ID20165M 1650Вт ключевой реверс, Дрельмиксер низкооборотистая Кратон DM110016 арт 3 02 01 032, Дрель ударная Интерскол ДУ221200ЭРП2 3301000, Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ13810ЭР, Дрель ударная аккумуляторная Einhell PXC TCID 18 LiSolo 4513960, Дрель Sturm ID2176A, Дрельшуруповёрт сетевая DEKO DKSD500W 500 Вт 750 обмин, Дрельшуруповерт Makita DF0300 320 Вт, Дрельшуруповерт ЗУБР ДШЛ18522 40Нм, Дрель ударная ALTECO DP 800131, Дрель ЗУБР ЗДУ680 ЭРКМ2, Дрель ударная Einhell TCID 7201 E 4259848, DeWalt DWD024QS Ударная дрель шт, Ударная дрельперфоратор WORKSITE 13мм 1100Вт антивибрационная оранжевочерная, Электрическая дрель D0450 RODEO с быстрозажимным патроном мощностью 450Вт, Ударная дрельшуруповерт PIT PSB20H13C без АКБ без ЗУ, Ударная дрель Makita M0801B,

Способы оплаты Ударная дрель Makita M0801B:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ударная дрель Makita M0801B онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ударная дрель Makita M0801B с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ударная дрель Makita M0801B через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ударная дрель Makita M0801B наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ударная дрель Makita M0801B
За скидкой 38%