Что найти?

Скидка дня

Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10

Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10 фото
Фотографии Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10
Картинки Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10
Изображение Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10
Шумомеры Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10

Цена: 2390 ₽
Измеритель уровня звука RichMeters RM034Измеритель уровня звука RichMeters RM034Цифровой шумомер MS6702A MASTECH громкость температура подсветка MINMAXЦифровой шумомер MS6702A MASTECH громкость температура подсветка MINMAX
Измерение
Уровень шума
Источник Питания
Батарейки
Устройство
Электронное
Функции
Автоотключение
Подключение К Пк
Нет
Дисплей
Есть
Цвет Товара
Черный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103605998166 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: UT353 Шумомер Uni Trend Group UNIT, Измеритель уровня звука RichMeters RM034, Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS20, Шумомер CEM DT85A электронный питание от батареек диапазон 40130дБ светлосерый с поверкой, Измеритель кислотности почвы LEONORD Лягушонок 27x5x3см, Шумомер BC8922, Для сброса портативные цифровые бусины функция Автоматическая мусульманская компактная молитва счетчик низкого уровня шума исламский тасбих Type 1, Измеритель уровня шума MASTECH MS6701 цифровой с usb, Тестер шума переменного тока Huo Guang Shu LCD EMI 220240V, Измеритель уровня шума FNIRSI FDM01, Шумомер MASTFUYI FY8837 30130 дБ FY8837, DT8852 Шумомер цифровой с функцией регистратора CEM, Измеритель уровня звука шумомер HtiGT 1355А черн E2192EU Цифровой шумомер для измерения шума в квартире Запись измерений Подключение к ПК, Цифровой рНметр JUANJUAN для пищевых продуктов, Стенкомер рычажный цифровой СРЦ 1030 0005 МИК, Прибор для измерения шума и звука в децибелах в помещении GT1355AHT 30130 Q26284GT1 портативный измеритель уровня звука и шума 30130 дБA, Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS20, Шумомер CEM DT95, Шумомер FNIRSI FDM01 Blue, Цифровой измеритель уровня шума мегеон 92170 к0000037809,

Способы оплаты Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS10
За скидкой