Что найти?

Скидка дня

Цанга ER20 d8

Цанга ER20 d8 фото
Фотографии Цанга ER20 d8

Цена: 1020 ₽
10шткомплект TIG арматура для аргоно дуговой сварки Держатель цангиЦанга KEDR для WP17 WP18 WP26 24mm10шткомплект TIG арматура для аргоно  дуговой сварки Держатель цангиЦанга KEDR для WP17 WP18 WP26 24mmКолпачок для TIG 171826 горелок средний 3штКолпачок для TIG 171826 горелок средний 3шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Цанга ER20 d8:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Цанга ER20 d8 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103161099731 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Держатель цанги для горелок TIG TP 171826 JFK1732, Зажим цанги TIG горелки SOLARIS 16 мм 47 мм WA3817, Корпус цанги 0512 мм 7010190 3 шт, Держатель цанги d16мм TIG TP 92025 JFK0916, Цанговый зажим d8 мм дляMakita 3608B 3620 DRT50 M3601 RP0900 RT0700C, Цанга горелки ПТК OKL2524 00000039388, Prosaers Цанга прямая для силового патрона SC206 20678, Инсвартех Кольцо уплотнительное TIG 92025 для газовой линзы 5 шт упак IST0144, Prosaers Цанга прямая для силового патрона SC256 20694, Цангодержатель TIG 92025 ф24 ICT, Цанга NORGAU industrial ER25 8 мм, Изолятор корпуса цанги TIG171826 газ линза Varteg 7010130TQ0003 стандарт прво FoxWeldКНР, Корпус цанги 24мм TIG171826 Foxweld, Цанговый зажим для провода Прозрачный Пластиковый 3 шт, Цанга к горелке кедр TIG17 18 26 PROEXPERT диаметр 10 мм 8004449, Цанга горелки d16мм TIG TP 92025 OKL0916 5 штук, Цанга 40х520 мм 7010175 6 шт, Цанга C25 d8 SC25 HC25 , Цанга 08025, Цанга 32мм х 50мм TIG171826 Foxweld,

Способы оплаты Цанга ER20 d8:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Цанга ER20 d8 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Цанга ER20 d8 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Цанга ER20 d8 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Цанга ER20 d8 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Цанга ER20 d8
За скидкой 50%