Что найти?

Скидка дня

Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий

Трубка для компрессора 65см (резьба-3/8 (16 мм); D-10мм) нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий фото
Фотографии Трубка для компрессора 65см (резьба-3/8 (16 мм); D-10мм) нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий

Цена: 1115 ₽
Поршневой палец палец поршня 57х145 ммПоршневой палец палец поршня 57х145 ммШланг воздушный спиральный 10 х 14 мм х20 мШланг воздушный спиральный 10 х 14 мм х20 м

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103129025890 и города доставки.

До конца июня 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Сальниковое уплотнение сальник PTFE для винтового компрессора 25427 CCW вращение против часовой стрелки, Быстроразъем для пневмосистем 8мм, Колесо на штыре резина диаметр 75 мм ЭнергоРесурс, Шатун для компрессора масляного двухцилиндрового 2 кВт диаметр 12x22 мм длина 68114 мм, Купершлак 5 кг абразивный порошок для пескоструя, Мембраны для компрессора HIBLOW НР 150200, Сито для абразива к пескоструйному аппарату ячейки от 025 до 05 мм углеродистая сталь, Наконечник М3 для для заклепочника Messer LW20LM, Комплект бамперов 5 шт для пневматического гвоздезабивного пистолета CN70CN80, Поршень для компрессор 55 мм в сборе поршень кольца палец стопора, Фильтр воздушный компрессорный 12 пластик, Фильтр картридж 65х35 мм для компрессора KRV22, 2 шт М6х1 наружная правая резьба Шарнир шаровый, Регулятор давления с манометром на краскопульт SKULL, Привод для гайковерта пневматического ударного JAI1054 JAI105444S Jonnesway, Трубка для компрессора 60см резьба18 95 мм D6мм с завальцованными гайками Металлическая, Комплект для ремонта клапанной плиты в компрессорах ремеза REMEZA с поршневыми блоками LH20 LB30 LB40 клапанная пластина 2 шт прокладка 3 шт, Запчасть магазин крышка и магазин для пневматического гвоздезабивного пистолета нейлера CN55, Фильтр картридж для компрессора LB30 комплект 2 шт 21177012 21175008, Привод для гайковерта пневматического AIW12717 в сборе Thorvik RKS112717,

Способы оплаты Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Трубка для компрессора 65см резьба38 16 мм D10мм нагнетательная с ребрами охлаждения и гайками алюминий
За скидкой 30%