Что найти?

Скидка дня

Торцевые головки

Торцевые головки фото
Фотографии Торцевые головки
Картинки Торцевые головки
Изображение Торцевые головки
Торцевые Головки Торцевые головки

Цена: 342 ₽
Головка торцевая глубокая шестигранная 12 11 мм KING TONY 423511MГоловка торцевая глубокая шестигранная 12 11 мм KING TONY 423511MГоловка торцевая стандартная двенадцатигранная 12 118 дюймовая KING TONY 433036SГоловка торцевая стандартная двенадцатигранная 12 118 дюймовая KING TONY 433036S
В Комплекте
Торцевая головка
Система Размеров
Метрическая
Размер
14 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Торцевые головки:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Торцевые головки по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 100920829900 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Набор головок звездочек 14 шт торцевые головки для автомобиля набор Епрофиль 14 12 38 звёздочки, Головка торцевая глубокая шестигранная 12 18 мм KING TONY 423518M, Головка торцевая глубокая 6гранная 14 DR 12 мм AVS H11412, Головка торцевая глубокая шестигранная 12 12 мм L 120 мм KING TONY 425512M, Головка торцевая стандартная двенадцатигранная 12 1316 дюймовая KING TONY 433026S, Головка торцевая ударная 17 мм 12, Торцевая головка AVS TOOLS H11217 глубокая 17мм 6ти гранная хромованадиевая матовое покрытие, Головка торцевая стандартная двенадцатигранная 12 29 мм KING TONY 433029M, Головка торцевая 14 AIRLINE DR шестигранная 8мм глубокая, Набор универсальных переходников для торцевых головок комплект из 4 адаптеров, Головка торцевая ударная глубокая 6гранная 12 DR 24 мм AVS H11224I, Головка торцевая 14 AIRLINE DR шестигранная 7мм, Головка торцевая ударная глубокая шестигранная 12 9 мм KING TONY 443509M, Головка торцевая TORX Естандарт 12 E16 L 37 мм KING TONY 437516M, Головка торцевая ударная глубокая 6гранная 12 DR 22 мм AVS H11222I, Головка торцевая восьмигранная 14 10 мм KING TONY 231010M, Головка торцевая ударная глубокая 6гранная 12 DR 13 мм AVS H11213I, Головка торцевая TORX Естандарт 38 E4 L 63 мм KING TONY 327504M, Головка ударная торцевая 34 DR шестигранная 24мм L90 мм ATIS3428 AIRLINE, Удлинитель для торцевых головок 125 мм 12 Дело Техники 629012,

Способы оплаты Торцевые головки:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Торцевые головки онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Торцевые головки с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Торцевые головки через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Торцевые головки наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Торцевые головки
За скидкой 5%