Что найти?

Скидка дня

TOOLTOP Виртуальный осциллограф

TOOLTOP Виртуальный осциллограф фото
Фотографии TOOLTOP Виртуальный осциллограф
Картинки TOOLTOP Виртуальный осциллограф
Изображение TOOLTOP Виртуальный осциллограф
Осциллографы TOOLTOP Виртуальный осциллограф

Цена: 8085 ₽
Осциллограф портативный двухканальный 70 МГц генератор мультиметр HDS307S OWONОсциллограф портативный двухканальный 70 МГц  генератор  мультиметр HDS307S OWONПолоса пропускания 200 кГц Портативный портативный осциллографПолоса пропускания 200 кГц Портативный портативный осциллограф

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки TOOLTOP Виртуальный осциллограф:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка TOOLTOP Виртуальный осциллограф по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103684853536 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Черная пластиковая крышка щупа для осциллографа for Grey, Цифровой осциллограф с USBкабелем и высоковольтным пробником X2 Top Sport, Двухканальный цифровой осциллографмультиметр FNIRSI 2C23T, 24дюймовый ЖКэкран осциллограф, Hantek HT201 Аттенюатор сигнала 201 10 МГц Аксессуары для осциллографов Oscilloscopio, Минипортативный цифровой осциллограф FNIRSI1C15, Осциллографмультиметр ZOYI ZT703S ZOTEK двухканальный 50МГц встроенный генератор сигналов ручной работает от аккумулятора, Осциллограф цифровой Micsig STO1004 планшетный 100МГц 4 канала тачскрин Android аккумулятор WiFi HDMI декодирование, Цифровой осциллограф Rigol DS1054Z 4 канала 50 МГц, Цифровой осциллограф Gaqqee DSOO138 LCD Display, Осциллограф Hantek T3100 100 МГц, Портативный осциллограф OWON HDS2102S, Цифровой осциллограф Aneng AOS02, Набор инструментов Hantek bag, Осциллограф TEXAS250 P7300 250МГц AZK6PK8100, Щуп осциллографа Hantek P6100 P6100 2PSC, Цифровой осциллоскоп OWON HDS25 двухканальный 25MHz 250MSas 45 цифры 20000 счетов истинный мультиметр RMS, P6040 40 МГц X 10 X 1 зонд осциллограф Kit Oscilloprobe осциллограф зонд скважинных, Осциллограф Rigol DS1102ZE, Hantek ISDS205A цифровой осциллограф 2 канала 205B,

Способы оплаты TOOLTOP Виртуальный осциллограф:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте TOOLTOP Виртуальный осциллограф онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить TOOLTOP Виртуальный осциллограф с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за TOOLTOP Виртуальный осциллограф через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за TOOLTOP Виртуальный осциллограф наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
TOOLTOP Виртуальный осциллограф
За скидкой 48%