Что найти?

Скидка дня

Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм

Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм фото
Фотографии Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм

Цена: 5310 ₽
Мастак Поддержка наковальня литая 16 молот 11510016Мастак Поддержка наковальня литая 16 молот 11510016Тиски Proxxon MS4 28132Тиски Proxxon MS4 28132
Материал
Чугун

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102057697439 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Тиски настольные поворотные ЗУБР мастер 60 мм 32485, Тиски слесарные Глазов 140 мм поворотные 18667, Тиски настольные поворотные мини ширина губ 50мм захват30мм крепление струбцина, Startul Зажим с фиксатором 250мм изогнутые губки PRO PRO605102, Тиски стальные поворотные с наковальней 4100мм, Регулятор плиточного пространства DLT система стягивания P622, KRAFTOOL Слесарные тиски KRAFTOOL GRAND 125 мм, Тиски крестовые BELMASH CV75 RA095A, Тиски слесарные поворотные с наковальней 125мм Россия Стальные, Тиски слесарные поворотные с наковальней кобальт стальные 150 мм стальные, Тиски слесарные 888 поворотные чугунные длина губок 150мм вес 11кг, Тиски настольные 60 мм Ормис 444460, Тиски стальные поворотные с наковальней 5 125мм ROCKFORCE, Станочные тиски TLX для сверлильных станков 65мм тип 1 неповоротные ход 55мм паз 12х47мм 66593, Радиант Тиски слесарные 150мм чугунные поворотные ТСЧ150 48004 , Тискиструбцина тундра ручные чугун раскрытие до 25 мм ширина губок 25 мм 10221922, Сверлильные тиски универсальные поворотные BG6267A для зажима деталей для ремонта и строительства, Присоска DLT VST65 для рельефной плитки с авто подкачкой 6 дюймов, Тиски для концевых фрез CLMBIT WOODWORK, Сверлильные тиски KITOKI BG6256 3 М7760312,

Способы оплаты Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Тиски слесарные ЗУБР станочные 75 мм
За скидкой 14%