Что найти?

Скидка дня

Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой

Термопара для экструдера, гранулятора, ТПА, ТИП К 0-400 градусов Цельсия (кабель 3 м) байонетный разъем (с поворотной защелкой) фото
Фотографии Термопара для экструдера, гранулятора, ТПА, ТИП К 0-400 градусов Цельсия (кабель 3 м) байонетный разъем (с поворотной защелкой)
Картинки Термопара для экструдера, гранулятора, ТПА, ТИП К 0-400 градусов Цельсия (кабель 3 м) байонетный разъем (с поворотной защелкой)
Изображение Термопара для экструдера, гранулятора, ТПА, ТИП К 0-400 градусов Цельсия (кабель 3 м) байонетный разъем (с поворотной защелкой)
Аксессуары Для Прочих Измерительных Инструментов Термопара для экструдера, гранулятора, ТПА, ТИП К 0-400 градусов Цельсия (кабель 3 м) байонетный разъем (с поворотной защелкой)

Цена: 650 ₽
Адаптор UNIT UTS06Адаптор UNIT UTS06Токоизмерительные клещи 266CMТокоизмерительные клещи 266CM
Длина
15 мм
Ширина
5 мм
Вес
0.06 г
Длина Зонда
15 мм
Диаметр Трубки Зонда
5 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102223221960 и города доставки.

До конца июня 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Щупы для мультиметра 10 А 600 В CATIЩуп токоизмерительный для мультиметра 2шт, Щуп для тестера Unit UTL35 2 UTL35 2 , Щупзажим крючок 40мм ITB40R красный 10 шт, Щуп BC5510050, Наконечник 14х17 для индикатора типа ИРБ, Измерительные щупы с иглой Amass 201631 красный и 201632 чёрный для мультиметра тестера CATIII 1000V Max 10A, Измерительный щуп Amass 201575 синий для мультиметра тестера CATIII 1000V Max 32A, Магнитная стойка 390 мм, Набор проводов и разъемов с крокодилами для лабораторных источников питания Mechanic W10, Щупы тестера 1000в20А Uni5041 Profi Красныйчерный серый, Щуп для тестера UNIT UTC08, Мультиметр перьевой мультиметр A3005 стандартный, Щупы силиконовые острые 1м для тестера для мультиметра, Счетчик Кликер ручной механический черный, Зажим типа крокодил со сквозным отверстием с протектором UNIT UTC12, Щупы для мультиметра 20 А 1000 В провода измерительные VasVas, Цифровой мультиметр ANENG A3005 1pc, Щупы для тестера мильтиметра LEKB08 с набором сменных игл кабель 155 см, Комплект щупов ALENCOM для мультиметра с крокодилами банановый штекер, Щупы Mastech T3030U для тестера и токовых клещей с изолированными ручками,

Способы оплаты Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Термопара для экструдера гранулятора ТПА ТИП К 0400 градусов Цельсия кабель 3 м байонетный разъем с поворотной защелкой
За скидкой 71%