Что найти?

Скидка дня

Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208

Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208 фото
Фотографии Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208
Картинки Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208
Изображение Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208
Гигрометры И Влагомеры Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208

Цена: 3046 ₽
Термогигрометр мегеон 20062Термогигрометр мегеон 20062Измеритель влажности древесины Espada MD4GИзмеритель влажности древесины Espada MD4G
Тип Элемента Питания
ААА
Тип
Термогигрометр
Измеряемые Материалы
Воздух
Функции
Запись максимального и минимального значений, измерение влажности воздуха, измерение температуры, удержание текущего показания

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101250791863 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Цифровой настольный термогигрометр мегеон к0000401765, Термометргигрометр для грунта Ventilution, Бесконтактный измеритель влажности WM700A WM700A, Измеритель влажности влагомер древесины, Цифровой измеритель гигрометр почвы 5в1 pH влажность температура и освещенность PHS2, RGK TH20 Цифровой термогигрометр, Электронный измеритель температуры и влажности с сенсорным экраном цифровой гигрометр для помещений CH 914, Amtast TH103A Гигрометр механический TH103A, XHW3005 Цифровой гигрометр контроллер датчик влажности 0 99 относительной влажности 220 В, Измеритель влажности почвы UICYXOR Soil Moisture Meter GJ79, Влагомер КВТ КТ 632 ECOLINE 87282, Влагомер зерна цифровой Granol AR991 Измеритель влажности, MASTFUYI Портативный цифровой измеритель влажности FY886B FY886B, Измерители температуры и влажности материалов CEM Цифровой термометр CEM DT133, Многофункциональный Термогигрометр с Функцией Таймера и Будильника Белый USB 5V 1A, Измеритель влажности древесины Espada EMT01, Измеритель тестер влажности древесины влагомер техметр ИВД10 гигрометр Черный, Термогигрометр мегеон 20066, Измеритель влажности почвы NoEnName_Null white, Круглый термометргигрометргигрометр диаметром 43 мм серебристый,

Способы оплаты Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Термогигрометр настольный цифровой мегеон 20208
За скидкой