Что найти?

Скидка дня

Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм

Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм фото
Фотографии Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм
Картинки Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм
Изображение Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм
Шлифмашины Эксцентриковые Пневматические Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм

Цена: 24180 ₽
Пневматическая эксцентриковая шлифмашина Festool LEX 3 1505 575081Пневматическая эксцентриковая шлифмашина Festool LEX 3 1505 575081Пневматическая штамповочная машина пневматическая штамповочная фальцевальная машина алюминиевый лист рабочего диапазона оцинкованный лист нержавеющая стальПневматическая штамповочная машина пневматическая штамповочная фальцевальная машина алюминиевый лист рабочего диапазона оцинкованный лист нержавеющая сталь
Диаметр Диска
175 мм
Макс.Количество Оборотов
4500 об/мин
Цвет Товара
Серебристый

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103771129988 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Машинка шлифовальная орбитальная 14 10000 обмин рв 226 лмин d круга 6 эврика ER82133, Шлифмашина орбитальная ZITREK ZKPOS01 черный красный 0181127, ATBR031 AIRLINE Машинка шлифовальная, Пневмошлифмашина ECO ASP11150, Машина орбитальношлифовальная ЗУБР ЗОШМ450125 125 мм Velcro 500013000 обмин эксцентр ход 450 Вт, 5дюймовая пневматическая шлифовальная машина из сплава ручная шлифовальная машина воздушный инструмент для камня автомобиля, Шлифмашинка пневматическая SCHTAER S19870130 ход 3 мм подложка 70x200 мм, AIRLINE ATBR040 Машинка шлифовальная, Шлифмашина эксцентриковая орбитальная ЗУБР ЗОШМ450125, Машинка Шлифовальная JTC арт JTC3822, Эксцентриковая шлифовальная машина Meterk 5 inches, Пневмошлифмашинка эксцентриковая диам 152мм ход 25мм, Пневматическая орбитальная шлифмашина Jonnesway JAS66986HE, Пневматическая орбитальная эксцентриковая 25 мм шлифовальная машина WIEDERKRAFT 150 мм WDK25350A, Подложка SPTA 1 2 3 опорная пластина с крючком и петлей резьба 51624 DA орбитальная шлифовальная машинаполировщик 1Pc 3Inch, Шлифмашина орбитальная Patriot PG 160 113лмин, NORDBERG Пневмошлифмашинка угловая орбитальная эксцентрик в комплекте с насадками диам 25 50 75 мм NP3225K, Эксцентриковая пневматическая шлифмашина Concorde CDOS150 624 атм синяя, 6дюймовая пневматическая орбитальная шлифовальная машина для тяжелых условий, Орбитальная пневматическая шлифмашина Кратон AOG125 3 01 08 001,

Способы оплаты Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Teho Шлифовальная машинка пневматическая 175 мм
За скидкой 25%