Условия доставки Суперпластификатор для Стяжек 1л Sika SikaPlast Floor для Получения Бетонов с Высокими Эксплуатационными Характеристиками:
До конца марта 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Противоморозная Добавка Grizalt БС372П 20л в Цементные Растворы с Пластифицирующим Эффектом Концентрация 25, Суперпластификатор универсальный для бетонов и растворов INTERPLAST AT 5 л 92817, Пигмент железооксидный красный 130 для ЛКМ гипса бетона резины 2 кг, Аэросил 1кг, Пластификатор для Бетона 1л Sika SikaPlast1 BetonPlast для Повышения Морозостойкости, Пигмент железооксидный красный 130 для ЛКМ гипса бетона резины 1 кг, Диоксид титана R 6628 белый пигмент для гипса ЛКМ бетона 200гр, Суперпластификатор для Стяжек 1л Sika SikaPlast Floor для Получения Бетонов с Высокими Эксплуатационными Характеристиками, 1 кг Кальцит, Латексная добавка MAPEI Admix I 9 кг, Сурик свинцовый 200 гр для гипса бетона ЛКМ, ДБФ дибутилфталат 200 гр, Отвердитель Этал45М 500 гр для 1 кг смолы, Тиксотропная добавка Аэросил, ДЭГ1 диэтиленгликоль 1 кг, Добавка антисиликоновая Novol Plus 760 Antisilicone Additive 03 л, Пигмент краснооранжевый железооксидный для ЛКМ гипса бетона 1000гр, Пигмент для бетона Желтый 1 кг, Отвердитель для полиэфирных смол и гелькоутов Акперокс Akperox, Оксид алюминия порошок абразив для пескоструя и шлифовки добавка для глины огнеупоров бетона,
Способы оплаты Суперпластификатор для Стяжек 1л Sika SikaPlast Floor для Получения Бетонов с Высокими Эксплуатационными Характеристиками:
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.