Что найти?

Скидка дня

Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм

Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм фото
Фотографии Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм

Цена: 1035 ₽
Стусло тундра 300 х 65 мм два угла работы 45 и 90 пила 300 мм 78 TPIСтусло тундра 300 х 65 мм два угла работы 45 и 90 пила 300 мм 78 TPIСтусло фигурное Makers 300x65 ммСтусло фигурное Makers 300x65 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103519868818 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Стусло пластиковое кобальт 300 x 95 х 50 мм, Стусло пластмассовое 424531, Пластмассовое стусло STAYER MIDI PLUS, Стусло пластиковое 300х65х40 мм, Стусло пластиковое синее Сибртех 4 угла для запилапила 450мм 22538, Пластмассовое стусло Hobbi 424220, Набор стусло пластиковое пила ЗУБР 65х35 мм 300 мм 1538030, ЗУБР 65х35 мм 300 мм Пластиковое стусло с пилой 1538030_z01, Стусло Дельта Профи 20071 пластиковое 300х140 мм, Стусло Дельта Стандарт 20073 пластиковое 300х125 мм, Сибртех Стусло пластиковое 300 х 65 мм 4 угла для запила 22571, Стусло STAYER STANDARD MIDI, Стусло пластиковое 310х120мм Профи FIT 41255, Стусло для лепнины с ножовкой в комплекте дерево ширина распила 28 см, Стусло 300x65х40мм пластик, KRAFTOOL 15180 С многопозиционное поворотное стусло с магнитной направляющей 15388, Стусло зажимное KENDO 350х150х112мм, Стусло 300 мм пила MAXI 3, Набор Стусло 300х65 мм с ножовкой 300 мм, Стусло пластмассовое Biber 85235 с пилой,

Способы оплаты Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Стусло пластиковое с пилой 350х100 мм
За скидкой 31%