Что найти?

Скидка дня

Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388

Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388 фото
Фотографии Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388
Картинки Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388
Изображение Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388

Цена: 1170 ₽
Стусло с быстрозажимными струбцинами DLT 81200Стусло с быстрозажимными струбцинами DLT 81200Стусло Инстрапласт 3009050мм 6 углов ударопрочный пластикСтусло Инстрапласт 3009050мм 6 углов ударопрочный пластик
Шаг Угла Распила
15°
Распиливаемый Материал
Дерево
Магнитная Направляющая
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103496992485 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: РемоКолор Стусло пластмассовое многофункциональное 350 x 120 х 110 мм шт 424535, Стусло пластиковое Bartex 300x90x50 мм 6 углов Китай, Стусло STURM 106002F300, Полотно для прецизионного стусла Matrix 420 мм закаленный зуб 228425, Стусло Сибртех 300x55 мм, Пластиковое стусло с пилой STAYER 350 мм 1539535, Стусло для лепнины из высококачественной фанеры высота распила 28 см ширина распила 40 см длинна стусла 750 с ножовкой 550600мм, Стусло Matrix 600 мм прецизионное 22745, Стусло Accurate J46301 360x155 мм цвет черный, Пластмассовое многофункциональное стусло 350 x 120 х 110 мм Hobbi 424535, Стусло пластиковое 300х65 мм 2 шт, Стусло Accurate J46301 360x155 мм цвет черный, Стусло Usp 41257, Стусло пластмассовое 300 х 100 мм Сибртех, Стусло фигурное, Стусло пластмассовое волат 310х120 мм 4202005, Стусло КОБАЛЬТ 246197 пластик углы распила до 90 градусов, Стусло дельта 300х65мм пластик белый, Стусло Accurate JT1520070 300x65 мм цвет черный, Стусло пластмассовое с линейкой 300 х 110 х 60 мм Практик 4590 градусов,

Способы оплаты Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Стусло многопозиционное поворотное KRAFTOOL 15388
За скидкой