Что найти?

Скидка дня

Стопперы SaRo house белый

Стопперы SaRo house белый фото
Фотографии Стопперы SaRo house белый
Картинки Стопперы SaRo house белый
Изображение Стопперы SaRo house белый
Ограничители Открывания Для Дверей И Окон Стопперы SaRo house белый

Цена: 145 ₽
Фиксатор дверной козья ножкаФиксатор дверной козья ножкаУпор дверной настенный Punto DFIXW80 DS PW80 SN3 мат никельУпор дверной настенный Punto DFIXW80 DS PW80 SN3 мат никель

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Стопперы SaRo house белый:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 249 руб., возможен самовывоз - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Стопперы SaRo house белый по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102774236295 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Стопор дверной Apecs DS0014GRF цвет графит, Упор дверной LOCKLAND с крепежным штырем d40 мм h25 мм цвет бронза 7049896, Дверной блокиратор Улитка, Ограничитель стоппер для дверей коричневый, Замок окна тросовый белый 2 шт, Стоппер дверной Позитивная штучка силиконовый 1 шт, Напольный ограничитель для двери силиконовый самоклеющийся прозрачный стоппер полусфера 3шт, Магнитный напольный стопор для двери Magnetic stopper INVISIBLE D2 матовое золото, Самоклеящиеся напольные стопперы для двери 2 штуки, Фиксатор дверной козья ножка, Магнитный ограничитель дверей с саморезами MAGTRADE защита от столкновений дверной стопор напольный цвет медьMAGNp, Упор дверной напольный самоклеящийся FIXBERG EC3013 хром, Дверной ограничитель настенный MAGTRADE стопперупор цвет медь 1штNS85, Упор дверной напольный Fuaro STOPPER14 DS14 SN3 мат никель, Стоппер для дверей, Ограничитель открывания окна металлическая гребенка для пластиковых окон 5 позиций металлическая, Ограничитель для межкомнатных дверей норам 104 золото 1 шт, Ограничитель окна SETBOX для ПВХокон и дверей 110мм белый 5 компл, Ограничитель для двери стоппер с фиксатором 150 хром, Дверной упор фиксатор с резиновым стопором Козья ножка белый,

Способы оплаты Стопперы SaRo house белый:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Стопперы SaRo house белый онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Стопперы SaRo house белый с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Стопперы SaRo house белый через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Стопперы SaRo house белый наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Стопперы SaRo house белый
За скидкой 57%