Что найти?

Скидка дня

Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм

Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм фото
Фотографии Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм

Цена: 999 ₽
Стеклорез ЛОМ шестироликовый деревянная рукояткаСтеклорез ЛОМ шестироликовый деревянная рукояткаАлмазный стеклорез 3 FIT 16932Алмазный стеклорез 3 FIT 16932
Тип
Алмазный
Максимальная Толщина Стекла
6 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103603158251 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Алмазный круг для резки стекла 100 мм, Стеклорез STURM 1077AL01, Стеклорез Gigant 16240 GHT7, Стеклорез масляный 463004, 4 Упаковки Диска для резки стекла Алмазное режущее лезвие Стеклокерамический режущий инструмент для угловой шлифовальной машины Аксессуары для резки изделий, Энкор Стеклорез 16240 9391, Подставка для угловой шлифовальной машины isfriday Angle Grinder Stand for Tile 45 Chamfer Cutting Normal Version, Стеклорез алмазный Sparta 872405 рез до 6 мм, Масляный стеклорез Bohrer 43635180, Режущий блок по стеклу шестигранный с 6гранным отверстием для профиля 205х238 мм масленка с режущей головкой для Тбыстрорезов для резки листового стекла зеркала 212 мм Jiamin, Головка резака для стеклянной плитки TC17 NoEnName_Null onesize, Стеклорез роликовый масляный Vertextools 180501 рез до 8 мм, Инструмент для резки неоновых вывесок QYNSCT01 Синий, Стеклорез тундра масляный металлическая рукоятка, Стеклорез масляный металлическая рукоятка, Стеклорез роликовый6 роликов пласт ручка, 2706003 Стеклорез масляный T4P, Стеклорез Энкор 9391, Набор инструментов для герметизации LIXIU 4 шт YELLOW, Стеклорез масляный ермак толщина реза 12 мм,

Способы оплаты Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Стеклорез алмазный 3841 с пластиковой ручкой рез до 6 мм
За скидкой 67%