Что найти?

Скидка дня

Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60

Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60 фото
Фотографии Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60
Картинки Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60
Изображение Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60
Насосные Станции Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60

Цена: 13769 ₽
Автоматическая станция водоснабжения UNIPUMP AUTO JEТ100 S50Автоматическая станция водоснабжения UNIPUMP AUTO JEТ100 S50Ротор Unipump QB 80 89074kРотор Unipump QB 80 89074k
Тип Насоса
Поверхностный
Поверхностый Насос
Насосная станция
Максимальный Напор
33 м
Пропускная Способность
2.4 м³/час
Глубина Всасывания
8 м
Номинальная Мощность
450 Вт
Функции
Повышение давления
Вес
12.8 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • доставка Яндекс GO - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101440028068 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: ДЖИЛЕКС Поверхостный насосавтомат Джилекс комфорт про 8040 80л мин Н 40м для дома и дачи, Автономная станция водоснабжения АСВ6502Ч Вихрь для дома и дачи 45лмин, Насос AquaHausJet JET5045, Станция насосная PIT POG370P1 для дома дачи и сада 370Вт 33 л в сек 30 метров высота подъёма, Задняя крышка двигателя Unipump МНС серая 65262k, Автономная насосная станция Ресанта АНС4200Ч 1200 Вт напор 42 м 70 лмин гидроаккумулятор 24 л, Рабочее колесо Unipump CPM 180 латунь 15686k, Насосная станция Sturm WP9775VSST, Насосная станция UNIPUMP AUPS 126 га2 л, Насос Skiper PJET120S, Кабель для насосов Unipump FEKAMAX 1001575 33536k, Конденсатор 40 мкФ для насоса Unipump MH 500С kondUnipMH500С, Пластина проточной части нижняя для насоса Unipump INOXPROF 151515 plastUnipINPR15, Мембрана ДЖИЛЕКС 24 л Джилекс арт М7324, Рабочее колесо Unipump FEKAMAX 1010075 42435k, Задняя крышка двигателя для насоса Unipump MH 400С zkryshUnipMH400С, Рабочий винт в обойме для Unipump ECO VINT 2 D 23035k, Автономная насосная станция Ресанта АНС3600Ч 800 Вт напор 40 м 60 лмин гидроаккумулятор 24 л, Рабочее колесо Unipump FEKACUT V1800DF 89460k, Джилекс Шланг в металлооплетке 34П с угол 12М L250 мм нерж D18 М3924k,

Способы оплаты Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Станция автоматического водоснабжения UNIPUMP AUTO JS 60
За скидкой 7%