Что найти?

Скидка дня

Специальный клей TYTAN белый 4 кг

Специальный клей TYTAN белый 4 кг фото
Фотографии Специальный клей TYTAN белый 4 кг
Картинки Специальный клей TYTAN белый 4 кг
Изображение Специальный клей TYTAN белый 4 кг

Цена: 1429 ₽
Клей контактный Axton универсальный 13 кгКлей контактный Axton универсальный 13 кгКлей ВТВ полимерный для всех типов напольных покрытий 13 кгКлей ВТВ полимерный для всех типов напольных покрытий 13 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Специальный клей TYTAN белый 4 кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Специальный клей TYTAN белый 4 кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102003377274 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: SikaBond164 MS Эластичный клей для деревянных напольных покрытий, Клей forbo arlok 38 для кварцвиниловой плитки ПВХплитки виниловой плитки SPC WPC 13 кг, Клей для линолеума 13 кг, Клей NPT ProSeal 25HM черный 06л НПТ ПроСил 25 черный 06л, клей двухкомпонентный Акфикс 20050, Клей паркетный PureTop двухкомпонентный водостойкий белый 73 л, Клей Homakoll 286 для ковролина линолеума ПВХ 10кг полимерная основа, клей homakoll 228 7 кг, Клей акриловый для напольных ПВХ покрытий Bostik KU 320Stix A100 Project 20 кг, Специальный клей Bostik KU 320 6 кг, Ремонтный клей Forbo 150 Parquet Doctor для паркета 075 кг, Двухкомпонентный полиуретановый клей для паркета Sikabond2K PU АВ 10кг, Клей для паркета полиуретановый Bostik PU2K Special двухкомпонентный 12 кг, Клей Eurocol ARLOK 33 двухкомпонентный для линолеума ПВХ плитки ковролина 14кг, Клей Паркетный КПС МультиПротект 5кг Спиртовой Однокомпонентный, Клей для паркета DOM 2KPU полиуретановый двухкомпонентный 54 кг, SikaBond164 MS Эластичный клей для деревянных напольных покрытий, Клей Homakoll 286 для ковролина линолеума ПВХ покрытий 5 кг, Водостойкий клей для дерева Kesto 80639, Клей КС OPTILUX 15 кг,

Способы оплаты Специальный клей TYTAN белый 4 кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Специальный клей TYTAN белый 4 кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Специальный клей TYTAN белый 4 кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Специальный клей TYTAN белый 4 кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Специальный клей TYTAN белый 4 кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Специальный клей TYTAN белый 4 кг
За скидкой