Что найти?

Скидка дня

Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры

Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы, профнастила и гибкой черепицы (1 м, 2 опоры) фото
Фотографии Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы, профнастила и гибкой черепицы (1 м, 2 опоры)
Картинки Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы, профнастила и гибкой черепицы (1 м, 2 опоры)
Изображение Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы, профнастила и гибкой черепицы (1 м, 2 опоры)
Аксессуары Для Кровельных Материалов Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы, профнастила и гибкой черепицы (1 м, 2 опоры)

Цена: 920 ₽
Лента примыкания LENTAKROV 025м50м черныйЛента примыкания LENTAKROV 025м50м черныйУплотнитель для профнастила НС35 длина 1м 10 штукУплотнитель для профнастила НС35 длина 1м 10 штук

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103718829045 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Капельник для кровли Размер 100x55 мм Длина 15 м 7 шт Цвет Мокрый асфальт Ral 7024 Капельник, Ппланка для профнастила С8 2 м 04 мм вишня RAL 3005, Лента для примыкания Eurovent FLEX 4D 290мм х 5м тёмнокоричневый RAL 8019, Кронштейн крепежный для монтажа фиброцементного сайдинга из стали обычной не крашеный 2шт, Снегозадержатель плоскоовальный трубчатый универсальный 40 х 20 мм 3 м RAL 3005 красное вино для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы, Кровельный уплотнитель дымохода угловой 2 силикон 203280 мм красный 65x65 см кровельная проходка, Шумоизолирующая лента под фальц 5мм 24м, Снегозадержатель TP Sigma коричневый10 шт, Угол наружнийвнешний Длина 1250мм Комплект 5 штук Ширина 10см Цвет Коричневый, Мастер Флеш кровельная проходка для дымохода прямая RES 4 76152 силикон коричневая, Снегозадержатель TP Yota коричневый 10 шт, Ступень кровельная Eurovent PLATFORM SET UNI 250400мм цвет коричневый RAL8019, Проходной элемент кровли Roof Master RES 2 200280 mm Графит, Снегозадержатель для штучной черепицы BRAAS красный RAL 3009, Проходка кровельная КМ 425х425 мм для дымоходов d178330 мм серебристый силикон, Лента вентиляционная карнизная полипропилен 5м черный, Кляммер для Фальцевой Кровли h25мм Цинк_04 500 шт, Мастер Флеш ПВХ 1 2050 мм, Нащельник металлический для сэндвич панелей 5шт Ral 8017 Коричневый, Листвоуловитель для парапетных воронок Fachmann,

Способы оплаты Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Снегозадержатель на крышу трубчатый d25мм 1 метр 2 кронштейна RAL 7024 графитовый серый для кровли из металлочерепицы профнастила и гибкой черепицы 1 м 2 опоры
За скидкой 44%