Что найти?

Скидка дня

Снегоуборщик бензиновый Champion ST556

Снегоуборщик бензиновый Champion ST556 фото
Фотографии Снегоуборщик бензиновый Champion ST556
Картинки Снегоуборщик бензиновый Champion ST556
Изображение Снегоуборщик бензиновый Champion ST556
Снегоуборщики Бензиновые Снегоуборщик бензиновый Champion ST556

Цена: 73999 ₽
Снегоуборщик бензиновый EVOline SBG 460Снегоуборщик бензиновый EVOline SBG 460Champion Снегоуборщик 55лс 56см 42 руч старт 625кг ST556Champion Снегоуборщик 55лс 56см 42 руч старт 625кг ST556
Самоходный
да
Тип Передвижения
Колесный
Материал Шнека
Металл
Система Очистки
Двухступенчатая
Тип Трансмиссии
Ступенчатая
Особенности
Датчик уровня масла
Количество Передач
4 вперед, 2 назад
Дальность Выброса Снега, Макс.
13 м
Материал Желоба Выброса Снега
Металл
Объем Двигателя
163 см³
Количество Тактов Двигателя
4х тактный
Объем Топливного Бака
3.6 л
Цвет Товара
Черный/желтый
Вес
56.5 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Снегоуборщик бензиновый Champion ST556:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Иркутска - 799 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Снегоуборщик бензиновый Champion ST556 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103750370138 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Снегоуборщик бензин Huter SGC 65 65л с, Снегоуборщики бензиновые Kettama 300 PRO, Снегоуборщики бензиновые Huter SGC 5500B, Бензиновая снегоуборочная машина Denzel GSB53 мощность 65 л с ручной старт 97610, Снегоуборщик бензиновый Habert HBM24F KC212 7лс выброс 11м передачи 4 вперед 1 назад самоходный, Снегоуборщик Champion ST761E бензиновый самоходный электростартер, STEHER 62 см бензиновый снегоуборщик EXTREM GST762, Снегоуборщик снегоуборочная машина бензиновый самоходный ставмаш СН4 7л с ширина захвата 56 см, Снегоуборщики бензиновые Yard Fox BASIC 6152E, Снегоуборщик Kettama SnowMaster бензиновый двухступенчатый самоходный, Снегоуборщик бензиновый самоходный Huter SGC 565452 7 л с выброс 15 метров размер ковша 56х54, Снегоуборщик бензиновый Интерскол СМБ567М 8360070, Снегоуборщик Huter SGC 4100LX 7 лс черныйжелтый, Снегоуборщик бензиновый HUTER SGC 4100W, Снегоуборщик PATRIOT PS 601 бензиновый электростартер 7 л с 10метровый выброс снега, Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 5556 выброс снега 11 м емкость бака 36 л мощность двигателя 56 л с ширина захвата 53 см, Снегоуборщик бензин Champion ST656 65л с, Бензиновый снегоуборщик Hyundai S6561 электрозапуск двигателя 65 лс захват снега 6151 см снегоуборочная машина, Бензиновая снегоуборочная машина Denzel SBL 711DT PRO420cc гусеницы эл старт блок дифф 97656, Снегоуборщик бензиновый Huter SGC 4800E,

Способы оплаты Снегоуборщик бензиновый Champion ST556:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Снегоуборщик бензиновый Champion ST556 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Снегоуборщик бензиновый Champion ST556 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Снегоуборщик бензиновый Champion ST556 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Снегоуборщик бензиновый Champion ST556 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Снегоуборщик бензиновый Champion ST556
За скидкой