Что найти?

Скидка дня

Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг

Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг фото
Фотографии Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг
Картинки Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг

Цена: 486 ₽
Ремонтный состав основит хардскрин RC20 5 КГРемонтный состав основит хардскрин RC20 5 КГМастика Влаготермостойкая Грида 15кг Универсальная КлеящаяМастика Влаготермостойкая Грида 15кг Универсальная Клеящая

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102671285834 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Клей монтажный для пароизоляции пленок 028 кг, Универсальный строительный клейпена 60 секунд TERMOLIT TRIS, Пенаклей универсальная Peter Paul профессиональная 775мл, Клейпена профессиональная MAKROFLEX 850 мл, Основит колорскрин AdP1 красный, Плитонит СуперКамин Огнеупор желтый, Клей для газобетона и кирпича Dauer Quader Block D600 25 кг, Акстон клей для теплоизоляции эластичный 25кг AXTON клей для изоляции для минеральной ваты и пенополистирола эластичный 25кг, Универсальный Клеевой Состав Litotherm Adesivo 25кг Litokol, Клей для дерева профессиональный Технониколь 508 Professional 800 мл, Гибкие связи для кладки облицовочного кирпича диаметр 4 мм длина 250мм 100шт, QuickMix TDM Трассовый дренажный раствор 72351, Terraco Styrobond DP Ecotherm Минеральный Клеевой Состав на Цементной Основе для Приклеивания Всех Видов Теплоизоляционных Панелей 25кг, Клей Tris TERMOLIT для газобетона 1000 мл, Клей K414 банка 05л Kflex 850CL020002, Церезит CT 85 Зима фасовка 25 кг, Клейпена LOGICPIR 1000мл полиуретановая, Terraco Styrofix Euro Минеральный Клеевой Состав на Цементной Основе для Приклеивания Всех Видов Теплоизоляционных Панелей 25кг, Клей для Пенополистирольных и Минераловатных Плит Старатели 25кг, Ремонтная жаростойкая смесь для печей и каминов Печникъ 100 кг,

Способы оплаты Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Смесь ремонтная Печник для печей и каминов 3кг
За скидкой 19%