Что найти?

Скидка дня

SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение

SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение фото
Фотографии SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение
Картинки SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение
Изображение SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение
Анемометры И Балометры SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение

Цена: 1995 ₽
Бесконтактный двигатель DC1224V 5канальный 35дюймовый BlueБесконтактный двигатель DC1224V 5канальный 35дюймовый BlueПрибор для измерения скорости стрельбы с ЖКдисплеем blueПрибор для измерения скорости стрельбы с ЖКдисплеем blue
Тип
Анемометр

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103684920251 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Анемометр из алюминиевого сплава D Big, Анемометр, Портативный анемометрпирометр с функцией памяти СЕМ DT619, Термоанемометр HT Model GM8901 Z65146ET с крыльчаткой для измерения скорости воздуха и температуры Измеритель скорости ветра анемометр крыльчат, Измеритель скорости потока воздуха MASTECH MS6252B цифровой с крыльчаткой 131272, UA965 Высокоточный Мини Дигитальный Анемометр Ручной Измеритель Скорости Ветра, Измеритель анемометртермометр скорости потока воздуха Crown CT44098, Измеритель скорости, Анемометр цифровой TA8161, Анемометры с обогреваемой струной HTGM8903 LCD W4567RU датчик скорости и направления ветра Анемометр с горячей проволокой Hot Wire Anemome, RuoShui Цифровой Стробоскоп 6238P RuoShui6238P, Минианемометр Unit UT363, UT363 Анемометр цифровой с функцией термометра Uni Trend Group UNIT, Цифровой анемометр 8 в 1 без аккумулятора TL302, UT362 ЖКдисплей Анемометр Измерение скорости ветра Мультиметром, Анемометр, Анемометр Testo 416 с подключением к приложению, Измеритель анемометртермометр скорости потока воздуха Crown CT44098, Анемометр измеритель скорости потока воздуха PEAKMETER PM6252A Оранжевый, Датчик скорости ветра jiansu модель 485 010V,

Способы оплаты SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
SMART SENSOR Mini Anemometer LCD Цифровой измеритель скорости ветра Измерение
За скидкой 48%