Что найти?

Скидка дня

Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг

Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг фото
Фотографии Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг
Картинки Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг
Изображение Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг
Шпатлевки Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг

Цена: 743 ₽
Шпатлевка мебельная Resmat БЕЗ блистера ремонт мебели ламината цвет Орех ЭккоШпатлевка мебельная Resmat БЕЗ блистера ремонт мебели ламината  цвет Орех ЭккоШпатлевка по Дереву КБС БС120 09кг Белый без ЗапахаШпатлевка по Дереву КБС БС120 09кг Белый без Запаха

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102572893047 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Шпатлевка BTB для фасадов акриловая финишная для влажных помещений 15 кг, Топкоут полиэфирный белый 05 кг, Шпатлевка универсальная для наружных и внутренних работ Pelligrina Paint акриловая 1 кг, Клейгерметик Анлес для пластика и ПВХ полиуретановый влагостойкий белый 150мл, Tikkurila Шпатлевка влагостойкая для стен и потолка Euro Filler Евро Филлер 10 л, Шпатлевка Фасадная VGT 72кг до 7 мм Акриловая Водостойкая Малоусадочная ВГТ Шпатлевка, Шпатлевка по дереву акриловая FARBITEX профи WOOD Сосна 04 кг, Resmat Шпатлевка мебельная цвет серый 55гр блистер арт 2424, Веберветонит ВХ шпатлевка цементная влагостойкаяШпаклевка цементная Webervetonit VH для влажных помещений белая 20 кг, Шпатлевка Финишная VGT 36кг Акриловая для Внутренних Работ до 7мм ВГТ, Шпаклевка ЕвроЛ Атлас гипсовая белая для внутренних работ 5 кг, Шпаклевка водная Ecostucco 1кг цв62 махагон, Шпатлевка Финишная VGT 17кг Акриловая для Внутренних Работ до 7мм ВГТ, Эксперт Шпатлевка на ПВА 5 кг, Шпатлевка мебельная Resmat БЕЗ блистера ремонт мебели ламината цвет Черный, Латексная шпатлевка для стен ВТВ Профи 15 кг для внутренних работ, Шпатлевка DANOGIPS SuperFinish белый 28 кг, Шпатлевка по Дереву КБС БС120 13кг Сосна без Запаха, Шпаклевказамазка масляноклеевая 08кг стаканВИТКоллекция, Finlux F4 Готовая Финишная полимерная шпаклевка для стен и потолков 075 л Белая,

Способы оплаты Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Шпатлевка Axton эластичная для стыков OSB цвет белый 1 кг
За скидкой 54%