Что найти?

Скидка дня

Шлифовальный диск Flexione 50000535

Шлифовальный диск Flexione 50000535 фото
Фотографии Шлифовальный диск Flexione 50000535
Картинки Шлифовальный диск Flexione 50000535
Изображение Шлифовальный диск Flexione 50000535
Круги Полировальные Шлифовальный диск Flexione 50000535

Цена: 489 ₽
Круг шлифовальный Sia Abrasives siaspeed 1950Круг шлифовальный Sia Abrasives siaspeed 1950Диск полировальный хлопковый на дрель 75х10мм  хвостовика 6мм в блистере ROCKFORCEДиск полировальный хлопковый на дрель 75х10мм хвостовика 6мм в блистере ROCKFORCE
Зернистость (P)
40
Наличие Липучки
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Шлифовальный диск Flexione 50000535:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Шлифовальный диск Flexione 50000535 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103208457028 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Круг полировальный 125 мм под липучку из натуральной шерсти, Полировальный круг микрофибра 125 мм А1 Microfiber Pad, Круг лепестковый RFFD636H торцевой 150х22мм P36мелкий шаг ROCKFORCE, Круги полировальные поролоновые для авто и фар 80 мм, Алмазный гибкий шлифовальный круг DLT 22 100 100ММ, Ewocar Полировальный круг из специального мягкого поролона Burgundy Finish Pad 12525150мм, Фибровый шлифкруг 125мм P80 EfMetal, Лепестковый конический круг Энкор 20512, Vertextools круг шлифовальный коралловый фибровый фиолетовы 0091, Круг шлифовальный алмазный гибкий Черепашка АГШК 100 мм P3000 RAGE by VIRA 558034, Твердый зеленый эксцентриковый поролоновый круг 8090 Detail DT0365, Круги полировальные на липучке для полировки кузова авто и фар насадки на подошву 125 мм, Круг алмазный шлифовальный гибкий 100 мм P200 MasterLine мокрая DIAM 000576, Диск полировальный хлопковый на дрель 125х10мм хвостовика 6мм в блистере ROCKFORCE, Алмазный гибкий шлифовальный круг 350030 TrioDiamond Черепашка D 125 зерно 30, Круг алмазный шлифовальный гибкий 100 мм P3000 MasterLine мокрая DIAM 000580, Черепашка АГШК алмазный гибкий диск для сухой шлифовки D 100 мм P 120 Стронг СТБ31100120, Переходник GTOOL для полировальных кругов, LERATON DAP70 Мягкий желтый мини полировальник 5260, Полировальный круг АВ супер жесткий белый 150 мм 011015 DE Adolf Bucher,

Способы оплаты Шлифовальный диск Flexione 50000535:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Шлифовальный диск Flexione 50000535 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Шлифовальный диск Flexione 50000535 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Шлифовальный диск Flexione 50000535 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Шлифовальный диск Flexione 50000535 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Шлифовальный диск Flexione 50000535
За скидкой