Что найти?

Скидка дня

Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110

Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110 фото
Фотографии Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110
Картинки Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110
Изображение Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110
Аккумуляторные Ушм Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110

Цена: 3204 ₽
Болгарка аккумуляторная Нанвей 100 мм 4 АчБолгарка аккумуляторная Нанвей 100 мм 4 АчУШМ Hito HAG1200125Pro 1200Вт 125мм 400011000обминУШМ Hito HAG1200125Pro 1200Вт 125мм 400011000обмин
Макс. Диаметр Диска
125 мм
Макс. Частота Вращения Диска
11000 об/мин
Резьба Шпинделя
M14
Функции
Плавный пуск, система стабилизации оборотов
Особенности Конструкции
Антивибрационная система, защитный кожух

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103095258015 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: УШМ Razaian RST2047 мощность 850Вт диаметр диска 125мм защита от перегрузок, Болгарка аккумуляторная УШМ 125 УШМ аккумуляторная болгарка 125 мм2 АКБ в кейсе, RUNTEC RTADC1100 Шлифмашина угловая RUNTEC 125 мм 220В 1100Вт, Угловая шлифмашина с регулировкой оборотов 125 мм 1020 Вт NORDBERG NE210, УШМ болгарка аккумуляторная, Бесщеточный Электрическая угловая шлифовальная машина 3Ступенчатая Регулировка Скорости19500 обминБез батареи, Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ1251100Е, УШМ аккумуляторная, Угловая шлифмашина METABO WEV 11125 Quick 603625000, Угловая шлифмашина сетевая Deli DLJM125E2 750Вт 125мм 12000обмин картон, Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ1251000Е, Машина шлифовальная угловая HAG24125 Li1 ECO болгарка 125 мм с одним аккумулятором 24В 65 Ач 15000 обмин, Болгарка Болгарка 150мм УШМ Шлифмашина ELECTROLITE УШМ 1600 El 150 мм 1600 Вт бронированный двигатель, Шлифмашина угловая Einhell TCAG 125 kit 4430624, Болгарка УШМ 100 мм 980 Вт 11000 обмин электрическая угловая шлифовальная полировальная машина Hilda, Шлифовальная машина УШМ Болгарка NUMBER ONE AG1250125 PRO 125мм 1250Вт длин рук рег оборотов повыш пылезащита Японский подшипник, Болгарка аккумуляторная TECHNICOM TCCG320 20В 4Ач 10000 обмин диск 125мм, Felisatti УШМ12518Л3 аккумуляторная угловая шлифовальная машина LiIon без аккум и ЗУ, Угловая шлифмашина METABO WEV 17125 Quick Inox 600517000, Шлифмашина угловая Worx WX712,

Способы оплаты Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Шлифовальная машина угловая с регулировкой оборотов 125мм 1100Вт NeroFF BS125110
За скидкой 66%