Что найти?

Скидка дня

Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P

Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P фото
Фотографии Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P
Картинки Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P
Изображение Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P
Шлифовальные Машины Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P

Цена: 6541 ₽
Угловая шлифовальная машина 125 мм в чемодане Makita GA5030RKУгловая шлифовальная машина 125 мм в чемодане Makita GA5030RKSturm Шлифовальная машина Sturm AG9012TE Машина углошлифовальная  125 мм 1100Вт рег об 400010000 об мин AG9012TESturm Шлифовальная машина Sturm AG9012TE Машина углошлифовальная 125 мм 1100Вт рег об 400010000 об мин AG9012TE

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101392011976 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Полировальная Oasis машина PM150180, Полировальная машинка для авто 220В 700Вт регулировка скорости вращения шлифмашина с диском для полировки, Плоскошлифовальная машина PROCRAFT PV450, Аккумуляторный реноватор Sturm CMF1802 1BatterySystem без АКБ и ЗУ, Эксцентриковая шлифмашина Worx WX6521 300 Вт коробка, Шлифовальная машина STAND 225AZD Жираф для шлифовки стен и потолков мощностью 1250 вт, УШМ аккумуляторная, Аккумуляторный гравер Deko DKRT36Li SET 0631400, Угловая шлифовальная машина 9310, Аккумуляторный реноватор Worx Sonicrafter WX6969 18000 колмин 20В без АКБ и ЗУ коробка, Ленточная шлифмашина PIT PBS75C1 900 Вт, Аккумуляторная УШМ мини отрезная машина Nocord 12В диск 76 мм 1 АКБ 20 Ач в кейсе NBG1212076, Аккумуляторная УШМ Nocord 20В диск 125 мм 8000 обмин 1 АКБ 40 Ач в кейсе NBG20140125, Машина плоскошлифовальная вибрационная 2 в 1 VDS2 130 Вт 14000 обмин Denzel 27614, Аккумуляторная УШМ Boxbot 20В диск 125 мм 600073008800 обмин 1 АКБ 40 Ач в кейсе AG20A, Электрический цифровой гравер DEKO DKRT350ELCD 350 Вт в кейсе набор аксессуаров 43 шт, Шлифовальная машина эксцентриковая Number One ES500PRO 125мм рег оборотов500 Вт, Углошлифовальная машина OASIS AG140150 Углошлифовальная машина, Угловая шлифовальная машина Elti МШУ1251200ДПР 1200 Вт 125 мм, Ленточная шлифовальная машина PROCRAFT PBS1600,

Способы оплаты Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Шлифовальная машина угловая FERM Industrial AGM1119P
За скидкой 34%