Что найти?

Скидка дня

Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт

Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 0,6 кВт фото
Фотографии Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 0,6 кВт

Цена: 909 ₽
Фильтр для компрессора Thomas AP304060608080Фильтр для компрессора Thomas AP304060608080Влагоотделитель воздуха для компрессора Air pro v18m  4уровня очистки 001 микронВлагоотделитель воздуха для компрессора Air pro v18m 4уровня очистки 001 микрон

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103128747232 и города доставки.

До конца октября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Licota Лубрикатор для пневмоинструмента 14 PAPC204A, Лубрикатор маслораспылитель для пневмосистемы 18 THB, Лубрикатор 12 16 бар, Виброопоры H 20мм D 2844 мм для воздушного компрессора, Воздушный фильтр для компрессора пневматического Metabo Basic 25050 W 01534000, Licota Фильтрвлагомаслоотделитель тонкой очистки PAPC207B, Переходник Для Инструмента Jonnesway арт JA7253, Элемент фильтрующий С238F123 пластик 5мкм, Редуктор с фильтром влагоотделителем и регулятором давления воздуха с манометром Лубрикатор для компрессора БРС мамапапа 14 рапид Powerhold, Фильтр воздушный с редуктором и лубрикатором 1 4000 лмин NORDBERG NP8415, Фильтроэлемент бумажный ECO AEF12PC, Фильтр для китайского компрессора 12 улитка 303002, Фильтр для компрессора AirMac DB6080 3шт, Фильтрмасловлагоотделитель Optimus HEAVY DUTY, Комплект фильтров для компрессора hiblowhp3040 3шт, Фильтр влагоотделитель без отстойника 14 700лмин THB, Фильтргруппа осушитель GrossAIR 2S вход 12 редуктор БРС РМ 12, Маслодобавитель 14 FORCEKRAFT, Фильтр для китайского компрессора 12 улитка 303002, Фильтррегулятор с индикатором давления для пневмосистем 1410Мк 2000 лмин 010bar раб температура 5 60 ROCKFORCE,

Способы оплаты Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Шатун для компрессора безмасляного с прямым приводом 06 кВт
За скидкой 30%