Что найти?

Скидка дня

Сетка стеклопластиковая композитная

Сетка стеклопластиковая композитная фото
Фотографии Сетка стеклопластиковая композитная
Картинки Сетка стеклопластиковая композитная
Изображение Сетка стеклопластиковая композитная
Сетка Сетка стеклопластиковая композитная

Цена: 4189 ₽
Сетка затеняющая для теплиц и заборов 15 х 15м 55Сетка затеняющая для теплиц и заборов  15 х 15м  55Затеняющая сетка для теплиц и заборов  15 х 40м  55Затеняющая сетка для теплиц и заборов 15 х 40м 55

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Сетка стеклопластиковая композитная:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Сетка стеклопластиковая композитная по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102831497956 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Сетка рабица 4040мм Зеленая высота 15м длина 10м, Сетка сварная ячейка 25х25х1 мм 25 метров под штукатурку, Сетка Сварная с ПВХ покрытием яч 100 х 75 мм d 22 мм высота 1200мм Длина 25м Металлическая оцинкованная стальная декоративная для забора, ПВХ Сетка рабица 55х55х25 рулон 15х10м, Сетка сварная оцинкованная 25 х 25 х 2000 мм 13 мм 2 м, Медная сетка ячейка 056 мм 015 мм диаметр проволоки 100х100мм, Натяжитель проволоки 100 мм 2шт, Сетка тканная нержавеющая 04х04мм Проволока d02 мм Раскрой 250х250мм, Сетка сварная оцинкованная ячейка 50х50 мм d16 высота 250 мм 25 см длина 3 м Строительная фильтровая фильтровальная оцинковка для клетки птиц, Медная сетка с ячейкой 1х1мм и диаметром проволоки 016мм Размер 250х500мм медь сетка для ремонта бамперов автомобилей, Сетка овощная 5080см 3540кг красная, Сеткарабица ячейка 40х40 мм толщина 14мм без покрытия размер рулона 15х10м 2178495, Сетка сварная оцинкованная для вольеров и клеток 125х125 мм толщина прутка 13 мм рулон 1х10 метров MAUSNOT, Сетка ЦПВС Ромбовидная оцинкованная ячейка 18х50мм ребро 05х05мм размер рулона 125х10м, Сетка для ремонта бамперов 2520см UPol, Сетка Сварная с ПВХ покрытием яч 25 х 25 мм d 20 мм высота 1000мм Длина 2м Металлическая оцинкованная стальная декоративная для забора, Сетка Рабица 10Х10 d12 15х10 Оцинков Заг Края 1, Сетка сварная кладочная оцинкованная ячейка 50х50 мм d16 высота 500 мм длина 9м Строительная сетка фильтровая оцинковка для птиц брудер, Сетка от грызунов ячейка 5х5 мм оцинкованная 1х5м просечновытяжная для защиты дома грядок от мышей крыс кротов антикошка ЦПВС, Стеклосетка фасадная эверестстрой 160гм2 ячейка 5х5мм 1сорт Честная намотка,

Способы оплаты Сетка стеклопластиковая композитная:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Сетка стеклопластиковая композитная онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Сетка стеклопластиковая композитная с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Сетка стеклопластиковая композитная через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Сетка стеклопластиковая композитная наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Сетка стеклопластиковая композитная
За скидкой