Что найти?

Скидка дня

Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET

Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET фото
Фотографии Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET

Цена: 20859 ₽
Аккумуляторная секатор бесщеточная FarSEER CPS2125LiАккумуляторная секатор бесщеточная FarSEER CPS2125LiKarcher CNS 1830 Battery Цепная пилаKarcher CNS 1830 Battery Цепная пила
Максимальная Толщина Реза
25 мм
Напряжение Аккумулятора
16 В
Вес
0.9 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103668812998 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Секатор аккумуляторный Ryobi RY18SCA0 ONE, Секатор Milwaukee M12BLPRS0 4933480114 без АКБ, Мотобур аккумуляторный GCAUGER GREENWORKS 3707907 без АКБ и ЗУ, Секатор аккумуляторный Manido 2 Акб 4Ач, Секатор аккумуляторный ZITREK GreenNer 20 20В 15Ач Liion аккум 2шт зу кейс, Секатор аккумуляторный 70 мм Masaki PRO 2025 г кусторез электрический ножницы садовые триммер в кейсе 2 АКБ, Секатор аккумуляторный бесщеточный MKGSP18V Profipower 2 АКБ 20 Ач 18 В зап лезвие зу кейс, Секатор аккумуляторный 20 в комплекте аккумулятор 20В 4Ah ЗУ 20В 2А, Karcher CNS 1830 Battery Цепная пила, Champion HTE410, Профессиональный аккумуляторный секатор PROWORK Высокоуглеродистая сталь 2 аккумулятора и дополнительное лезвие в комплекте 21W АКБ 1300mAh максимальный диаметр резака 4 см, Цепная электрическая пила Makita UC3541A, Электросекатор AlexJincup 48V MAX аккумуляторный в кейсе красный, Аккумуляторный секатор CP20Li EA Huter в комплекте с 1 АКБ и ЗУ, Аккумуляторный секатор Sturm CPS1803BL 1BatterySystem без ЗУ и АКБ, Аккумуляторный секатор Makita DUP361Z без АКБ и ЗУ181995, Аккумуляторный секатор садовый бесщеточный Magida JLJD01 21В Liion2шт 2Ач ЗУ кейс, Сучкорез электросекатор беспроводной с аккумуляторами, Секатор садовый аккумуляторный сучкорез с 2 аккумуляторами 2 Ач совместим с АКБ 18V многих брендов в кейсе, Многофункциональный набор для сада Einhell PXC GELM 364in1 LiSolo,

Способы оплаты Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Секатор аккумуляторный DAEWOO DAGP 2516Li SETSET
За скидкой