Что найти?

Скидка дня

Самоклеящаяся пленка для мебели и пола

Самоклеящаяся пленка для мебели и пола фото
Фотографии Самоклеящаяся пленка для мебели и пола
Картинки Самоклеящаяся пленка для мебели и пола
Изображение Самоклеящаяся пленка для мебели и пола
Самоклеящаяся Пленка Самоклеящаяся пленка для мебели и пола

Цена: 1422 ₽
5383346 DCfix 09х21м Пленка самоклеящаяся Декоры Бетон5383346 DCfix 09х21м Пленка самоклеящаяся Декоры БетонПленка самоклеющаяся 3468146 DCFIX 06752м серая глянцеваяПленка самоклеющаяся 3468146 DCFIX 06752м серая глянцевая

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Самоклеящаяся пленка для мебели и пола:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Самоклеящаяся пленка для мебели и пола по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103566026058 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Самоклеющаяся пленка ПВХ 675х800 см, Пленка защитная от кошек BIRDHOUSE Birdhouse для мебели и стен самоклеящаяся бесцветная 1000x480мм, 3460587 Пленка самоклеящаяся DCFIX дуб шеффилд, Плёнка DEKODOM Вензеля для окон матовая узор 75 см x 150 м, Пленка самоклеящаяся декоративная для мебели белое дерево 045х2 м Deluxe, Пленка статическая декоративная для окон битое стекло прозрачная 0675х15 м Deluxe, Пленка самоклеящаяся витражная прозрачная dcfix Осколки 200х45см, Пленка самоклеящаяся Декор 0458 м, 0014341 DCfix 045х15м Пленка самоклеящаяся Металлик Золотой блеск Глиттер, 0350346 DCfix 045х20м Пленка самоклеящаяся Витраж Рисовая бумага белбесцветн, Пленка самоклеящаяся Рыжий Кот 45 х 200 см цвет шимо светлый, 0633346 DCfix 2х045м Пленка самоклеющаяся Дерево дуб светлый, 5370346 DCfix 09х21м Пленка самоклеящаяся Уни мат серый RAL 7042, Витражная самоклеящаяся пленка для окон стёкол Розы 70х140 см, Пленка самоклеящаяся цветная темносерая 012 мм 045х8 м, Пленка самоклеящаяся Deluxe 098м Коллекция Витраж Н90720, Самоклеющаяся пленка ПВХ для мебели и стен 045х 7м водостойкая матовая в рулоне для декора самоклеющиеся обои, Пленка самоклеящаяся DEKODOM Витражное стекло 75 см x 150см матовая термостойкость влагостойкость, Глянцевая однотонная самоклеящаяся пленка ПВХ для мебели кухни столешницы, Пленка самоклеящаяся витражная прозрачная dcfix Дамаст 200х45см,

Способы оплаты Самоклеящаяся пленка для мебели и пола:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Самоклеящаяся пленка для мебели и пола онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Самоклеящаяся пленка для мебели и пола с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Самоклеящаяся пленка для мебели и пола через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Самоклеящаяся пленка для мебели и пола наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Самоклеящаяся пленка для мебели и пола
За скидкой 11%